Цитата:от: Александръ
"какимъ стеклом я не снимаю-все одно получается китъ..." 
И киты полезны.
Мануал Юпитер-37А 3.5/35

Полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/helik-a.33/0_242b9_a8ca8f0e_orig
Canon 135 L 2.0

полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/helik-a.33/0_242b8_5a0c37c2_orig
Мануал Юпитер-37А 3.5/35

полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/helik-a.33/0_242b7_4595c6a3_orig
Canon 135 L 2.0

полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/helik-a.33/0_242b6_e77fa6b5_orig
Понимаю шо нешедевры, но без бубнов, где аналоговось.
автофокусный

полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/helik-a.37/0_26436_d45fd8b_orig