Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Щас вам напишут про безрукого музыканта, одинаково плохо играющего на Страдивари и продукции Урюпинского скрипкостроительного комбината ;)
А попутно выскажут тезис, что если разницы практически не видно, то нахрена покупать японский АФ?!

Подробнее

короче "сольют" в очередной раз
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Щас вам напишут про безрукого музыканта, одинаково плохо играющего на Страдивари и продукции Урюпинского скрипкостроительного комбината ;)
А попутно выскажут тезис, что если разницы практически не видно, то нахрена покупать японский АФ?!

Подробнее

"какимъ стеклом я не снимаю-все одно получается китъ..."
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"какимъ стеклом я не снимаю-все одно получается китъ..."

о как,Лександер иногда пишет правду о себе
Re[Olaf]:
классная машинка, чем снято?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"какимъ стеклом я не снимаю-все одно получается китъ..."


И киты полезны.

Мануал Юпитер-37А 3.5/35



Полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/helik-a.33/0_242b9_a8ca8f0e_orig

Canon 135 L 2.0



полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/helik-a.33/0_242b8_5a0c37c2_orig

Мануал Юпитер-37А 3.5/35



полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/helik-a.33/0_242b7_4595c6a3_orig

Canon 135 L 2.0



полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/helik-a.33/0_242b6_e77fa6b5_orig

Понимаю шо нешедевры, но без бубнов, где аналоговось.


автофокусный



полноразмер

http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/helik-a.37/0_26436_d45fd8b_orig
Re[Тиосульфат]:
Цитата:

от:Тиосульфат
И киты полезны.

Мануал Юпитер-37А 3.5/35



Полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/helik-a.33/0_242b9_a8ca8f0e_orig

Canon 135 L 2.0



полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/helik-a.33/0_242b8_5a0c37c2_orig

Мануал Юпитер-37А 3.5/35



полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/helik-a.33/0_242b7_4595c6a3_orig

Canon 135 L 2.0



полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/helik-a.33/0_242b6_e77fa6b5_orig

Понимаю шо нешедевры, но без бубнов, где аналоговось.


автофокусный



полноразмер

http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/helik-a.37/0_26436_d45fd8b_orig

Подробнее


ну может хватит над человеком издеватьси?
;)

чичас же опять ничего ему не останетси,как написат "цифрятина"
Re[Александръ]:
я прошу показать лучшее, а мне показываютъ шо автофокусомъ в принципе можно снимать...
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
http://club.foto.ru/gallery/photos/1456411/?&author_id=183476&sort=date&next_photo_id=1457160&prev_photo_id=1455676

в принципе неплоха...жаль что отстутствуют цвет и светъ-не лишние параметры для оценки стекла...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в принципе неплоха...жаль что отстутствуют цвет и светъ-не лишние параматры для оценки-стекла...

Санёк,так это маленькие хитрости,монохром +диафрагмы 5,6-8 и циферность частично уходит. :D 85/1,2
Re[Александръ]:

/?&author_id=183476&sort=date&next_photo_id=1346431&prev_photo_id=1329410

В цвете как будто картоная Настя к стене приваленна. :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Санёк,так это маленькие хитрости,монохром +диафрагмы 5,6-8 и циферность частично уходит. :D 85/1,2

повторю-за неимением цвета и света...

мы в ч.б у пленки чаще всего на форуме такое наблюдаем...шо невелика наука не хуже сделать... :)
Re[григорьич]:
Цитата:

от:григорьич

/?&author_id=183476&sort=date&next_photo_id=1346431&prev_photo_id=1329410

В цвете как будто картоная Настя к стене приваленна. :D

Подробнее

не,не катитъ примеръ...с чего бы он нибылъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я прошу показать лучшее, а мне показываютъ шо автофокусомъ в принципе можно снимать...


а таГь?





Re[Александръ]:
не АФ


раскрывается
Re[Vans]:
Цитата:

от:Vans
а таГь?



Подробнее

вполне...
хотелось бы цвета натуральные глянуть...но и на том спасибо... :)
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
а таГь?
...
...

Класс. Колитесь, как и чем снят портрет )
Re[Абсент]:
Так быстро получить ответ интереса нет, позже, малось позже

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Что скажешь?

Гекс 85/1,8 на f/4


раскрывается

Подробнее

Исчо давай!
Re[Александръ]:
моя имха, топикстартер жулик.
он выдаёт собственные навыки работы с оборудованием за некие вряд-ли объективно существующие достоинства этого оборудования.

этакий ф/о наизнанку...

ЗЫ у меня в распоряжении есть Чайка, там мануальный объектив, так что критерий нормальности я формально выполняю, но ведь никто про меня такое не скажет..... :?:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.