от: григорьич
Очень примитивно :D ШогЪ наступает, когда обложился лейками,эльками и цейсами,а результат у других с китов раз в 100 интересней,вот это шогЪ,но для этого надо иметь хоть чуточку самокритичности. :D
Александра этим не пробить. Ваши слова для него, как выстрел из рогатки в жопу слону. :D
Тут нужно что-то крупнокалиберное. Например хороший снимок с AF.






