Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
это вы опять не додумали что прочитали...

Санечег,вот чесслово вы мине уже давно детсад напоминаете ;)
кады чет не понятно,начинаете "сам дурак" ;)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
не,реально порадовалъ...

зы.всем до-завтро...



Я тоже спать пожалуй...

Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
Санечег,вот чесслово вы мине уже давно детсад напоминаете ;)
кады чет не понятно,начинаете "сам дурак" ;)

вы просто перечитывайте почаще мои темы...через день,неделю или год...полезно...

байбай...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
вы просто перечитывайте почаще мои темы...через день,неделю или год...полезно...

байбай...

нет уж увольте,такого кол-ва фотоано...изма я не вынесу
спокойной ночи
Re[...]:
и чо в этой ветке почти все фоты такие до боли одинаковые?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN


Не буду подписывать... :)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/0909/59/a2fee0e80eaa.jpg


Вот это больше всего понравилось :)
Последние кадры - что-то не то
Что еще раз доказывает... ну короче думаю вывод очевиден...
Re[крендељ]:
Цитата:
от: крендељ
и чо в этой ветке почти все фоты такие до боли одинаковые?

Скиньте свою,разнообразьте так сказать :D
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Последние кадры - что-то не то
Что еще раз доказывает... ну короче думаю вывод очевиден...

Неа, не очевиден... Вы уж растолкуйте мне, бестолковому, че они там доказывают... :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Неа, не очевиден... Вы уж растолкуйте мне, бестолковому, че они там доказывают... :)

Ну ты же понимаешь ,что если было бы всё очевидно,то эта ветка про железо и стекло сдохла бы давно :D
Re[григорьич]:
очевидное-невероятное...для многихъ... :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Ну ты же понимаешь ,что если было бы всё очевидно,то эта ветка про железо и стекло сдохла бы давно :D

С этим согласен. Просто когда кому-то что-то очевидно, а мне не очевидно, я начинаю нервничать и переживать за свои умственные способности, а я не люблю переживать, как вообще, так и из-за своих способностей. :D
Re[Александръ]:
человекъ купилъ эльку...сказал всем шо круче-некуда...а тут ему мануалъ за пару сотен под нос суютъ и говорят шо - есть куда...

ШОГЪ!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
С этим согласен. Просто когда кому-то что-то очевидно, а мне не очевидно, я начинаю нервничать и переживать за свои умственные способности, а я не люблю переживать, как вообще, так и из-за своих способностей. :D

Подробнее

Приезжай,по рюмочке выпьем и тоска пройдёт. :D
Re[Александръ]:
Моя цыфрятина:

http://farm3.static.flickr.com/2758/4349641602_16488b43c2_o.jpg

http://farm5.static.flickr.com/4044/4349641518_b63934cbd0_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2747/4403818541_f7684b96a7_o.jpg
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit

Подробнее

А это, случаем, не тессар ли?
Re[Абсент]:
Нра,особенно последняя.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
человекъ купилъ эльку...сказал всем шо круче-некуда...а тут ему мануалъ за пару сотен под нос суютъ и говорят шо - есть куда...

ШОГЪ!

Очень примитивно :D ШогЪ наступает, когда обложился лейками,эльками и цейсами,а результат у других с китов раз в 100 интересней,вот это шогЪ,но для этого надо иметь хоть чуточку самокритичности. :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Приезжай,по рюмочке выпьем и тоска пройдёт. :D

Да я бы с радостью, но вот на работе торчу.
А кстати, ты территориально где?
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Нра,особенно последняя.

+1!
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Нра,особенно последняя.

пасиб, над последней дольше колдовал.
а мне первая :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.