Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4721 - 4740
Re[Дмитрий 000001]:
Плиз...
http://album.foto.ru/photo/532017#photo
http://album.foto.ru/photo/745541#photo
http://album.foto.ru/photo/1128991#photo
http://album.foto.ru/photo/1128992#photo
http://album.foto.ru/photo/1128993#photo
http://album.foto.ru/photo/1134066#photo
http://album.foto.ru/photo/1157956#photo
Re[ABB58]:
Цитата:

от:ABB58
Плиз...
http://album.foto.ru/photo/532017#photo
http://album.foto.ru/photo/745541#photo
http://album.foto.ru/photo/1128991#photo
http://album.foto.ru/photo/1128992#photo
http://album.foto.ru/photo/1128993#photo
http://album.foto.ru/photo/1134066#photo
http://album.foto.ru/photo/1157956#photo

Подробнее


Спасибо!!! Ну до чего же хорош сцуко/живопись по маслу

Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
Спасибо!!! Ну до чего же хорош сцуко/живопись по маслу

При всём уважении - а поинтересней картинки нет?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
При всём уважении - а поинтересней картинки нет?



аналоговость мануаловъ
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
А как вот здесь с объемом?

http://album.foto.ru:8080/photos/or/262130/1156256.jpg


в Google Earth объемней как-то
Re[Александръ]:
Вот если от обсуждения автомобилей и фильмов с титьками и сиськами, вернуться к теме ветки, то не могу понять следующее : у нас во дворе валяется среди прочего хлама пара десятков металлических дверей. Я их сегодня сфоткал автофокусным объективом .И все бы ничего, но на фрагментах металла из под краски лезет желтый цвет .Как я ни пытался перевести его в нормальный нейтральный железный, ничего не выходит ...
В связи с чем вопрос : Почему производители автофокусной оптики до сих пор не могут научиться сделать нормальную цветопередачу ?
В док-во своих слов, общий план и фрагмент :

Re[Михаил___К.]:
Благородный цвет заводской окраски и ничего более.
Re[Дмитрий 000001]:
[quote=Дмитрий 000001]Спасибо!!! Ну до чего же хорош сцуко/живопись по маслу

Надо- и жестко нарисует:

Декабрис



Re[Михаил___К.]:
а сними мануалом и покажи что там должен быть "другой" цвет...
то что на снимке очень даже реальное!!! листовое железо с масляной закалкой... а вот рядом кусок трубы вентиляционной системы, там ржавчина обязана быть =) на метале
Re[carik]:
Ок, в понедельник сделаю.
Парни, вы эксперты никакие ...
Просто нулевые ... :)
По железу с маслянной закалкой ...
Re[Михаил___К.]:
А Александръ уже в эту тему даже не заходит
Так что считайте что каждый из нас сам с собой разговаривает
===============================================
Но с умным человеком всегда приятно поговорить
Re[Roma1956]:
Помню по машинам :) , мне тоже приятно ...
В общем, шутка не удалась, а некоторые местные эксперты по ходу даже не могут определить ржавчину. Она у них блестит ...
На всякий случай еще фрагмент этих дверей , налет, находящийся по стрелочке называется "патина" и есть то же самое что и ржавчина " с маслянной закалкой".
Тоже не блестит, но сине-зеленая ...
Но для некоторых экспертов по цветопередаче это не играет роли ...
Смех да и только ...
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
Вот если от обсуждения автомобилей и фильмов с титьками и сиськами, вернуться к теме ветки, то не могу понять следующее : у нас во дворе валяется среди прочего хлама пара десятков металлических дверей. Я их сегодня сфоткал автофокусным объективом .И все бы ничего, но на фрагментах металла из под краски лезет желтый цвет .Как я ни пытался перевести его в нормальный нейтральный железный, ничего не выходит ...
В связи с чем вопрос : Почему производители автофокусной оптики до сих пор не могут научиться сделать нормальную цветопередачу ?
В док-во своих слов, общий план и фрагмент :

Подробнее

Очень рыхло и плоско.
Re[Александръ]:
100% кроп с современного мануала

Re[Александръ]:

афтафокус цыфрамыла и то смачнее
Re[Al_lexx]:
Цитата:
от: Al_lexx
Очень рыхло и плоско.


А покажите что не рыхло и плоско
Re[Шуруп]:
Плохо, совсем нет патины ...
Re[Шуруп]:
Саша тема уже не под личным наблюдением АЛЕКСАНДРЪ
Re[Михаил___К.]:
Ну дак сразу и надо было увеличивать! Тут на сайте сидят люди занятые, им кроссворды разгадывать некогда - пиво стынет! Кто бы мог подумать, что в Перми медь на дороге валяется. Хозяйка Медной горы вроде восточнее проживает? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.