Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4701 - 4720
Re[Александръ]:
Ну чего, кто кроме Антонио посмотрел "Скромное обаяние ..." ?
Я вчера пересмотрел и остался при прежнем мнении- фильм отличный ... :)
Re[Александръ]:
я вчерась "пипец" поглядел понравилось:)
тащусь с него
http://www.youtube.com/watch?v=lMhvU7xZvkQ&feature=related
Re[Александръ]:
уд
Re[Михаил___К.]:
Цитата:
от: Михаил___К.
Ну чего, кто кроме Антонио посмотрел "Скромное обаяние ..." ?
Я вчера пересмотрел и остался при прежнем мнении- фильм отличный ... :)

Я его наизусть знаю.
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:

от:Рам Лам Ям Мам Бам
даже блондинки выбирают мануалъ

Подробнее


Блин.. руки чешутся... прикольная фотка
:D
Re[Fat Bastard]:
Чешутся - ЧЕГО? Иголочкой шарик тыкнуть!? :D :D :D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Чешутся - ЧЕГО? Иголочкой шарик тыкнуть!? :D :D :D


как вы по доброму - а я как прочитал фразу - ждал более... эротичных вариантов интерпретации... 8) все злыдни спят что ли?)))
Re[Fat Bastard]:
даму потрогать)))
Re[Fat Bastard]:
И это естественно, так как кадр - великолееепный... :D
Хрен снимешь такой, объективом, у которого своих "мозгов" навалом. ;)
Если я именно тут ошибаюсь, то - ДАЙТЕ ДВА!
Re[Al_lexx]:
2
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
2

Глубоко.. :)
Re[Дарий_]:
а она не настоящая блондинкО... лямки от лифчика, да ещё и в штанах или в юбке длинной... =( какие там интерпретации? =( только иголко... но блин шарик да! правильно скадрирован =) он вызывает ощющение =) его объёма и размера... а блондинко тут лишнее =) имхо!
Re[Александръ]:
А как вот здесь с объемом?

Re[Дмитрий 000001]:
Напоминает Фермопилы в Греции)
Re[Voyager77]:
Цитата:
от: Voyager77
Напоминает Фермопилы в Греции)


Ялта
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
А как вот здесь с объемом?

никак.
Re[Александръ]:
Лантар 125/2.5, ф22

Re[Nickolay_K]:
Цитата:
от: Nickolay_K
никак.


А как с темой ?
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
А как с темой ?

топика или фотографии? если топика - то так же само, как и с объемом!
Re[ABB58]:
Цитата:

от:ABB58
Лантар 125/2.5, ф22

Подробнее


Есть с него еще ? Будте так добры,покажите плиз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.