
Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )
Всего 7075 сообщ.
|
Показаны 4681 - 4700
Re[Александръ]:
Re[Roma1956]:
это?
LCD или по крайней мере, Белая Вдова :cannabis:
LCD или по крайней мере, Белая Вдова :cannabis:
Re[Xuman]:
от: Xuman
это?
LCD или по крайней мере, Белая Вдова :cannabis:
Я на ФОТОРУ -создаю впечатление наркомана ?
Re[Xuman]:
от: Xuman
это?
LCD или по крайней мере, Белая Вдова :cannabis:
Вообще-то правильно LSD! :)
Re[MekloN]:
знаток!
Re[Don_Pedro]:
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
ЭТО - Цыфрятина?
наитипичнейшая ;)
Re[Александръ]:
так,в двух словахъ- есть прогрессъ или ишо месяцокъ..?
Re[Александръ]:
от: Александръ
так,в двух словахъ- есть прогрессъ или ишо месяцокъ..?
https://foto.ru/forums/topics/501050&mode=l&page=226#listStart
Re[григорьич]:
от: григорьич
Господа вы мне напоминаете аудиофилов которые хотят получить виниловый звук из СД заменой проводов,вместо того что бы купить виниловую вертушку. :D
зачем виниловый..?
нада луче,без треска...
скока вертушка наманая стоитъ..? вот стока и плотим за наманый ЦАП...
а то купют вертуху за три штуки и сравнивают с сидюком за двести баксовъ...
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
https://foto.ru/forums/topics/501050&mode=l&page=226#listStartтри штукъ
по сцылке-ноль...
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Я на ФОТОРУ -создаю впечатление наркомана ?
сдается мне что это LSD и Белая Вдова вместе)))
надо же было написать LCD вместо LSD))) черт попутал)))
Re[Александръ]:
от: Александръ
по сцылке-ноль...
ткнуть в фото или перезалить?
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
ткнуть в фото или перезалить?
без разницы...
Re[Александръ]:
от: Александръ
без разницы...
LSD ?
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
LSD ?
уиске...
Re[Александръ]:
от: Александръ
уиске...
титьки будутъ?
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
титьки будутъ?
а шо афтафокуснике и на титьках покрысятничале ..?
Re[Xuman]:
от: Xuman
сдается мне что это LSD и Белая Вдова вместе)))
надо же было написать LCD вместо LSD))) черт попутал)))
===================================================
Нет-это просто картинка по весу и размеру точно такая же -как на стр 1
показал АЛЕКСАНДРЪ
(без EXIF}-ужатая до предела
=====================================================
О какой Цыфрятине или аналоговости -может идти речь?
Re[григорьич]:
от: григорьичкто воспевает? автор темы?
Ну если всех так колбасит до блевотины от японской картинкО,так что ж все воспевают мануальные цейсы,олики,минольты, фойхты,коники,токумары,пентаксы? :D
Rem/
PS. если уже нравится "шрек", какой в задницу разговор об искусстве? :!:
