Цитата:от:Марият
во-первых КРАСОТА это вообще не понятие. это личное.
почему все девушки у нее такие ...я прошу прощения. больные. и -теориетически-понимаю, что вопрос шире..... а ответ очень прост-ЕЙ так нравится.... Подробнее
Красота- не совсем личное. Есть пресловутые каноны красоты, которые заставляют на одну девушку оборачиваться 80% мужиков на улице, а на другую- 1%.
Конечно, Лине, или Илье Лису ТАК НРАВИТСЯ.
Они избрали для себя такой способ- с помощью именно таких тел проще показать те эмоции, которые они хотят- неуверенность, зыбкость, какой-то трагизм... можете сами подобрать кучу определений.
Виденин выбирает простых, несильно красивых женщин, деревенских детей, а то и вовсе шлюх с трассы, чтобы показать СВОЕ.
Кому-то толстые, кому-то старые, кому-то еще чего. У Салли Ман- подростки, у Гамильтона и вовсе педофилия сплошная, про Саудека и Виткина и вовсе не будем ;)
А всё почему- потому что та самая КРАСОТА, на которую оборачиваются 80% мужиков, сильно опошлена и затаскана в искусстве. Неинтересна многим художникам- просто красота.
Почему хорошие пейзажисты не снимают такие красивые горы и цветочки- затаскано и избито!
Почему хорошие свадебщики не снимают гениальный сам по себе прием "невеста на руке у жениха"- затаскано и избито!
Это еще один ответ на Ваш вопрос ;)
Фота Миши, которую Вы показали- тот же ЛОБ. Красивая девушка + грамотный свет (в данном случае- контровый) + фотошоп. Сюжет- "Девушка задумалась".
Еще есть какие-то эмоции: недосказанность, хрупкость, противоречия, решимость, какие-то тонкие едва различимые намеки ???
Ничего нету!
Не, в целом Миша грамотно снимает, вопросов нет. Но очень поверхностно.