Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4441 - 4460
Re[Foma Kiniaev]:
Цитата:
от: Foma Kiniaev
за сколько юпитер продадите? какой?


в личку - не будем тут торговлю делать)))

есть 37, м39 (переходник на 42) и 9, м42 - забирайте)) есть еще индустар и гелиос - в общем много всего, баловался по началу - набрал... - обращайтесь)))
Re[hoochyk]:
Цитата:

от:hoochyk
AF or manual?

Подробнее


качество хорошее - значит АФ)))
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
качество хорошее
фотА серая, хоть и тонированная.
PS. забыл: качество эт когда шума в ушах нет и зерна в глазах зреющего, когда ресницы можнА посчитать? однако... :)
Re[Lif]:
Цитата:

от:Lif
фотА серая, хоть и тонированная.
PS. забыл: качество эт когда шума в ушах нет и зерна в глазах зреющего, когда ресницы можнА посчитать. однако... :)

Подробнее

т.е. если ресниц не видно, то в трэш???
да уж... разумно сказано... особенно о мужиском портрете... возразить нечего :D
Re[Lif]:
Цитата:
от: Lif
фотА серая, хоть и тонированная.
PS. забыл: качество эт когда шума в ушах нет и зерна в глазах зреющего, когда ресницы можнА посчитать. однако... :)


относительно последних шедевров - вообще режущая глаз резкость))))

..потом, опять же, ресайс...
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
т.е. если ресниц не видно, то в трэш???
да уж... разумно сказано... особенно о мужиском портрете... возразить нечего :D
ты не понял юмора, а я вместо вопросительного знака поставил точку. ЩаЗ исправлю. :)
Re[Александръ]:
А вот кому нецифристый автофокусный зум. (последний из могикан). :)

Отличный зум 24-85 от контакса n1. Переделывается на цифро кэноны в америке где то. Но есть недостаток- очень хлипкий. Ну да вы сами знаете.






Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
супер...

Цитата:
от: григорьич
хрошая работа...

Цитата:
от: foto-boss
Хорошая!

Прошу прощения. Работа не моя. Фотографша снимат на 5м2.
Ссылку позже выложу, сейчас искать некогда.
Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Прошу прощения. Работа не моя. Фотографша снимат на 5м2.
Ссылку позже выложу, сейчас искать некогда.


ну ты даешь,чужую работу выложил
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
ну ты даешь,чужую работу выложил

Я же сказал, что вот так модно снимать и привел пример. ;)
Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Я же сказал, что вот так модно снимать и привел пример. ;)

зато каким категоричным было высказывание "всю цифрятину в помойку" ;)
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
качество хорошее - значит АФ)))

Nikkor Ai-s 105/2.5 ;)
Re:
Цитата:
от: Дарий_
в личку - не будем тут торговлю делать)))
есть 37, м39 (переходник на 42) и 9, м42 - забирайте)) есть еще индустар и гелиос - в общем много всего, баловался по началу - набрал... - обращайтесь)))

Да, да.. И ко мне в личку - у меня есть М42 Юпитер 21М (200/4) новый...
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
хрошая работа.Ещё раз доказывает ,что снимать можно на всё главное конечный результат.

Золотые слова!
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
...чужую работу...

Вот посмотрите,мне нра. http://linka-lebedeva.livejournal.com/
Re[КОКАИН]:
классные работы :!: :!: :!:
Re[григорьич]:
большинство из них вызывают тихий ужас.... а вот история про белок и ежика шикарна :D
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:

от:Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть, а не вся эта гламурная попсятина

Подробнее


хм,склоняюсь к этому варианту



Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
классные работы :!: :!: :!:

Вот еще полюбуйтесь:

[object width="800" height="450"][param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=11265506&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=11265506&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="800" height="450"][/embed][/object]LEBEDEVA & NASONOV from Afonina Ekaterina on Vimeo.
PS Трэк хороший.
Re:
У меня конечно не ФФ и до Цых далеко с его котэ.
С Цейсо вот пробнул объём:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.