от: Foma Kiniaev
за сколько юпитер продадите? какой?
в личку - не будем тут торговлю делать)))
есть 37, м39 (переходник на 42) и 9, м42 - забирайте)) есть еще индустар и гелиос - в общем много всего, баловался по началу - набрал... - обращайтесь)))
от: Foma Kiniaev
за сколько юпитер продадите? какой?
от: Дарий_фотА серая, хоть и тонированная.
качество хорошее
от:Lif
фотА серая, хоть и тонированная.
PS. забыл: качество эт когда шума в ушах нет и зерна в глазах зреющего, когда ресницы можнА посчитать. однако... :)Подробнее
от: Lif
фотА серая, хоть и тонированная.
PS. забыл: качество эт когда шума в ушах нет и зерна в глазах зреющего, когда ресницы можнА посчитать. однако... :)
от: Xumanты не понял юмора, а я вместо вопросительного знака поставил точку. ЩаЗ исправлю. :)
т.е. если ресниц не видно, то в трэш???
да уж... разумно сказано... особенно о мужиском портрете... возразить нечего :D


от: Рам Лам Ям Мам Бам
супер...
от: григорьич
хрошая работа...
от: foto-boss
Хорошая!
от: КОКАИН
Прошу прощения. Работа не моя. Фотографша снимат на 5м2.
Ссылку позже выложу, сейчас искать некогда.
от: Рам Лам Ям Мам Бам
ну ты даешь,чужую работу выложил
от: КОКАИН
Я же сказал, что вот так модно снимать и привел пример. ;)
от: Дарий_
качество хорошее - значит АФ)))
от: Дарий_
в личку - не будем тут торговлю делать)))
есть 37, м39 (переходник на 42) и 9, м42 - забирайте)) есть еще индустар и гелиос - в общем много всего, баловался по началу - набрал... - обращайтесь)))
от: григорьич
хрошая работа.Ещё раз доказывает ,что снимать можно на всё главное конечный результат.
от: Рам Лам Ям Мам Бам
...чужую работу...
от:Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть, а не вся эта гламурная попсятина![]()
Подробнее

от: григорьич
классные работы :!: :!: :!: