от: Дарий_
ладно хоть девушка.. а не др..черы из метро... ;)
Вы когда снимать хоть чуть-чуть научитесь, то и фотографии Лины нравиться начнут, да и других хороших фотографов ;)
от: Дарий_
ладно хоть девушка.. а не др..черы из метро... ;)
от: Едкий Натр
Вы когда снимать хоть чуть-чуть научитесь, то и фотографии Лины нравиться начнут, да и других хороших фотографов ;)
от:Дмитрий 000001
хм,склоняюсь к этому вариантуПодробнее
от: Дарий_
а мне и ваш шлак не нравится, хотя к хорошим фотографам вы не относитесь и относиться вряд ли будете)))
от: Едкий Натр
покурите пока вот енто
http://community.livejournal.com/foto_decadent/1986580.html
будете хорошо курить правильные вещи- через годик-другой поговорим
от: Едкий Натр
покурите пока вот енто
http://community.livejournal.com/foto_decadent/1986580.html
будете хорошо курить правильные вещи- через годик-другой поговорим
от: Рам Лам Ям Мам Бам
неа,это не его, он снимает по типу " вырви глаз"
от: Дарий_
...пока не выучите это - http://www.photogorky.ru/blogpost.php?post_id=804
от:Михаил___К.
Ничего себе, а я то дурак покупал прямозубую коробку что то в районе от +- 20 к$ (точно не помню), а они оказывается для удешевления делаются ...
Я уже года 4 забросил автоспорт, думаю- а вдруг за это время появились какие то новые "открытия" в рулении на асфальтовых допах с заносом о которых знают мои оппоненты, позвонил своему другу (тоже из Перми ) обладателю Кубка России по ралли 2005 и 2007 гг .
Он тоже как и я "ошибается" и считает, что на асфальтовых допах в ралли никакие ЗАНОСЫ НЕДОПУСТИМЫ .
То есть как и в картинге, при торможении в крутом повороте ты чуть-чуть подкручиваешь заднюю ось и все ...
Парни сами то учавствовали в соревнованиях, имеете прямозубые коробки, о чем тут красочно рассуждаете ?
Или так просто ?Подробнее
от:КОКАИН
Произвести технически грамотную фотографию,
тоже довольно хлопотное и интересное дело,
но это уже другая сторона фотоискусства.
Возвращаться через некоторое время
навряд ли будет желание к этому кусту
http://album.foto.ru:8080/photos/or/262130/1148682.jpg,
а вот "олени" Рам Лам Ям Мам Бама
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2010/05/05/1563001.jpg
невыходят у меня из головы. :DПодробнее
от: Дарий_
...слава богу, всем разное ...
от: Дарий_а по моему Вы тут только этим и занимаетесь
И, главное, не надо навязывать свою точку зрения - считая это истиной в последней инстанции)))
от: КОКАИН
Cогласен, о вкусах не спорят.
от:КОКАИН
Вот еще полюбуйтесь:
[object width="800" height="450"][param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=11265506&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=11265506&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="800" height="450"][/embed][/object]LEBEDEVA & NASONOV from Afonina Ekaterina on Vimeo.
PS Трэк хороший.Подробнее
от: Дарий_
это вопрос вкуса - и фломастеры разные у всех и нравится, слава богу, всем разное...
от: григорьич
ты меня радуешь
от: григорьич
ты меня радуешь
от:Едкий Натр
Это правильно.
Только на вопрос, что нравится Вам...
Ну там можт классический портрет, артовый, какой-то жанровый, абстрактное изображение человека, трешовое, или наоборот гламурное, или еще чего...
Вы своими работами пока отвечаете:
"Нет, ребята, мне нравится фотодрочерская безвкусица с претензией на творчество, которую снимают миллионы людей далеких от фотографии, но купивших по случаю гамназеркалку."
ответ понятен и ничего плохого в нем нет- все (ну, или многие) так начинали.
По-этому, можно только повторить Вам, коли налету не схватываете, Начнёте снимать, поучитесь чутка (Дыко знаете, значит и другие хорошие книжки скоро найдете), а там уж глядишь и сможете говорить о фотографии, а не высказывать мнение полного профана с пафосом мнения знатока.
Удачи Вам ;)Подробнее
от:Едкий Натр
мне чес-гря не очень близко то, что делает Линка, но они с Денисом толковые ребята и свое дело знают. Чем не пример для новичков, типа Дариев?
Но Дарии не хотят- им нра реская банальная безвкусица.
А Дариев таких много- застал давеча семинар фотодрочеров- тьма народу. И они думают, что это фотография.Подробнее