Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
ладно хоть девушка.. а не др..черы из метро... ;)


Вы когда снимать хоть чуть-чуть научитесь, то и фотографии Лины нравиться начнут, да и других хороших фотографов ;)
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Вы когда снимать хоть чуть-чуть научитесь, то и фотографии Лины нравиться начнут, да и других хороших фотографов ;)


а мне и ваш шлак не нравится, хотя к хорошим фотографам вы не относитесь и относиться вряд ли будете)))

Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:

от:Дмитрий 000001
хм,склоняюсь к этому варианту

Подробнее


сложный был выбор?))))
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
а мне и ваш шлак не нравится, хотя к хорошим фотографам вы не относитесь и относиться вряд ли будете)))


покурите пока вот енто
http://community.livejournal.com/foto_decadent/1986580.html
будете хорошо курить правильные вещи- через годик-другой поговорим



Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
покурите пока вот енто
http://community.livejournal.com/foto_decadent/1986580.html
будете хорошо курить правильные вещи- через годик-другой поговорим


думаю общение с вами удовольствие не доставит, пока не выучите это - http://www.photogorky.ru/blogpost.php?post_id=804

а вот потом, может быть,очень может быть, я решу с вами разговаривать)))))

...и не показывайте ваши фото здесь - я уже поблевал -неосмотрительно зайдя к вам в галерею - не хочется других расстраивать))))
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
покурите пока вот енто
http://community.livejournal.com/foto_decadent/1986580.html
будете хорошо курить правильные вещи- через годик-другой поговорим


неа,это не его, он снимает по типу " вырви глаз"
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
неа,это не его, он снимает по типу " вырви глаз"


вот ну кто бы тут вякал
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
...пока не выучите это - http://www.photogorky.ru/blogpost.php?post_id=804

Произвести технически грамотную фотографию,
тоже довольно хлопотное и интересное дело,
но это уже другая сторона фотоискусства.
Возвращаться через некоторое время
навряд ли будет желание к этому кусту
http://album.foto.ru:8080/photos/or/262130/1148682.jpg,
а вот "олени" Рам Лам Ям Мам Бама
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2010/05/05/1563001.jpg
невыходят у меня из головы. :D
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
Ничего себе, а я то дурак покупал прямозубую коробку что то в районе от +- 20 к$ (точно не помню), а они оказывается для удешевления делаются ...
Я уже года 4 забросил автоспорт, думаю- а вдруг за это время появились какие то новые "открытия" в рулении на асфальтовых допах с заносом о которых знают мои оппоненты, позвонил своему другу (тоже из Перми ) обладателю Кубка России по ралли 2005 и 2007 гг .
Он тоже как и я "ошибается" и считает, что на асфальтовых допах в ралли никакие ЗАНОСЫ НЕДОПУСТИМЫ .
То есть как и в картинге, при торможении в крутом повороте ты чуть-чуть подкручиваешь заднюю ось и все ...
Парни сами то учавствовали в соревнованиях, имеете прямозубые коробки, о чем тут красочно рассуждаете ?
Или так просто ?

Подробнее

Вы можете сколько угодно рассказывать про своего друга... но есть разные школы и методики прохождения поворотов в ралли. Расскажу Вам "страшную тайну"... даже на гравии ряд спортсменов практически не допускают заносов. Заслуженные мастера между прочим. Так и на асфальте кто то проходит трассу по шоссейно-кольцевому методу (с соответсвующими настройками автомобиля) так есть те которые настраивают подвеску на прохождение поворотов в заносе, не всех конечно. И вообще Вам просто намекнули, что категорично заявлять что в ралли ездят не по асфальту , а потом заявить что они ездят исключая скольжения...... это громко слишком ;)

Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
Произвести технически грамотную фотографию,
тоже довольно хлопотное и интересное дело,
но это уже другая сторона фотоискусства.
Возвращаться через некоторое время
навряд ли будет желание к этому кусту
http://album.foto.ru:8080/photos/or/262130/1148682.jpg,
а вот "олени" Рам Лам Ям Мам Бама
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2010/05/05/1563001.jpg
невыходят у меня из головы. :D

Подробнее


это вопрос вкуса - и фломастеры разные у всех и нравится, слава богу, всем разное - не вопрос - а то бы была одна фотография, которая бы всем нравилась - зачем еще что то снимать)) Нравятся олени - не вопрос - смотрите и наслаждайтесь... Меня от этого воротит - мое право - не надо мне рассказывать как это круто))) К натра два тела в галерее с голыми сиськами, небритыми пи..ками и без голов - нравится - печатайте и на стену - мне это отвратительно - и от такого "художника" и от его творений я буду подальше гулять)))

И, главное, не надо навязывать свою точку зрения - считая это истиной в последней инстанции))) Это не вам - это местным "адекватам"...

Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
...слава богу, всем разное ...

Cогласен, о вкусах не спорят.
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
И, главное, не надо навязывать свою точку зрения - считая это истиной в последней инстанции)))
а по моему Вы тут только этим и занимаетесь
Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Cогласен, о вкусах не спорят.

Re[КОКАИН]:
[quot]Вот посмотрите,мне нра. http://linka-lebedeva.livejournal.com/[/quot]
Очень интересно. Спасибо за ссылку.
Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
Вот еще полюбуйтесь:

[object width="800" height="450"][param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=11265506&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=11265506&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="800" height="450"][/embed][/object]LEBEDEVA & NASONOV from Afonina Ekaterina on Vimeo.
PS Трэк хороший.

Подробнее

ты меня радуешь
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
это вопрос вкуса - и фломастеры разные у всех и нравится, слава богу, всем разное...


Это правильно.
Только на вопрос, что нравится Вам...

Ну там можт классический портрет, артовый, какой-то жанровый, абстрактное изображение человека, трешовое, или наоборот гламурное, или еще чего...

Вы своими работами пока отвечаете:
"Нет, ребята, мне нравится фотодрочерская безвкусица с претензией на творчество, которую снимают миллионы людей далеких от фотографии, но купивших по случаю гамназеркалку."

ответ понятен и ничего плохого в нем нет- все (ну, или многие) так начинали.

По-этому, можно только повторить Вам, коли налету не схватываете, Начнёте снимать, поучитесь чутка (Дыко знаете, значит и другие хорошие книжки скоро найдете), а там уж глядишь и сможете говорить о фотографии, а не высказывать мнение полного профана с пафосом мнения знатока.

Удачи Вам ;)
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
ты меня радуешь


мне чес-гря не очень близко то, что делает Линка, но они с Денисом толковые ребята и свое дело знают. Чем не пример для новичков, типа Дариев?

Но Дарии не хотят- им нра реская банальная безвкусица.
А Дариев таких много- застал давеча семинар фотодрочеров- тьма народу. И они думают, что это фотография.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
ты меня радуешь


и чему тут радоватся?! крутят - вертят чего то в руках, сам автор пару раз не в теме был

p.s. в общем не понятная муть
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Это правильно.
Только на вопрос, что нравится Вам...

Ну там можт классический портрет, артовый, какой-то жанровый, абстрактное изображение человека, трешовое, или наоборот гламурное, или еще чего...

Вы своими работами пока отвечаете:
"Нет, ребята, мне нравится фотодрочерская безвкусица с претензией на творчество, которую снимают миллионы людей далеких от фотографии, но купивших по случаю гамназеркалку."

ответ понятен и ничего плохого в нем нет- все (ну, или многие) так начинали.

По-этому, можно только повторить Вам, коли налету не схватываете, Начнёте снимать, поучитесь чутка (Дыко знаете, значит и другие хорошие книжки скоро найдете), а там уж глядишь и сможете говорить о фотографии, а не высказывать мнение полного профана с пафосом мнения знатока.

Удачи Вам ;)

Подробнее


ты читай - не отвлекайся - возможно и дочитаешь))
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
мне чес-гря не очень близко то, что делает Линка, но они с Денисом толковые ребята и свое дело знают. Чем не пример для новичков, типа Дариев?

Но Дарии не хотят- им нра реская банальная безвкусица.
А Дариев таких много- застал давеча семинар фотодрочеров- тьма народу. И они думают, что это фотография.

Подробнее


я часто встречаю подобных натров - не представляя из себя ничего - им очень хочется быть важными и иметь важное же мнение))))

причем не менее важно его нести)))

купил фотег, снял голую письку - и творцом себя возомнил - смешной...

зы. читать быстро... разговорился))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.