от: dimonpit
вот чесслово думал шо енто на телефон(лет пять-шесть назад выпущенный) снято
Фото без изьянов с кропом из попиксельной резкости,
это для дрочеров. :D Сейчас вот так модно снимать:
от: dimonpit
вот чесслово думал шо енто на телефон(лет пять-шесть назад выпущенный) снято

от: Влад Т
А я решил отдать его в дар после покупки 135L
от: OlAf
Эк её перекосило... :dry:
от:КОКАИН
Фото без изьянов с кропом из попиксельной резкости,
это для дрочеров. :D Сейчас вот так модно снимать:Подробнее
от: XAMeLeoN
уж лучше в помойку вот это, пока мода не расплодилась, а то, стань это чрезмерно популярным, я ж не вынесу наблюдать полный Интернет нерезких черно-белых зомби... :)
от:Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть, а не вся эта гламурная попсятина![]()
Подробнее
от: Дарий_
к счастью любителей и творителей подобного "творчества" не много)))
от:КОКАИНПодробнее











от:КОКАИН
Фото без изьянов с кропом из попиксельной резкости,
это для дрочеров. :D Сейчас вот так модно снимать:Подробнее
от: foto-boss
Странно. Но что-то есть в этой фотографии.. Очень странно. :D