Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
вот чесслово думал шо енто на телефон(лет пять-шесть назад выпущенный) снято

Фото без изьянов с кропом из попиксельной резкости,
это для дрочеров. :D Сейчас вот так модно снимать:

Re[КОКАИН]:
Вы о чем?
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
НЕ! Настоящие в мое время иначе прикалывались. Мануальное!

Re[Александръ]:
наконец то кончился треп и опять фотки пошли)))))


мои пять копеек:

(д90+Юпитер37А)



по мне ак очень объемо и рисунок с юпитера мне понра... только отходить далеко))))

ну и цифрятинкой разбавлю:









Re[Pavel_RnD]:
то что с аф - красивее... имхо..

...есть у меня юпитер 37 - поиграл раз - бросил... может продать кому?
Re[Дарий_]:
А я решил отдать его в дар после покупки 135L
Re[КОКАИН]:
Эк её перекосило... :dry:
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
А я решил отдать его в дар после покупки 135L


))) или так - весчь в хозяйстве только место занимает...
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Эк её перекосило... :dry:


ладно хоть девушка.. а не др..черы из метро... ;)
Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
Фото без изьянов с кропом из попиксельной резкости,
это для дрочеров. :D Сейчас вот так модно снимать:

Подробнее


супер, после этого всю цифрятину в помойку

p.s. балдежная карточка
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
уж лучше в помойку вот это, пока мода не расплодилась, а то, стань это чрезмерно популярным, я ж не вынесу наблюдать полный Интернет нерезких черно-белых зомби... :)
Re[XAMeLeoN]:
Цитата:
от: XAMeLeoN
уж лучше в помойку вот это, пока мода не расплодилась, а то, стань это чрезмерно популярным, я ж не вынесу наблюдать полный Интернет нерезких черно-белых зомби... :)


к счастью любителей и творителей подобного "творчества" не много)))

...причем не понятно при чем тут мануал - подобное... хм.. ну в общем подобное можно снять и на мыло и на телефон... :?
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:

от:Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть, а не вся эта гламурная попсятина

Подробнее


Странно. Но что-то есть в этой фотографии.. Очень странно. :D
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
к счастью любителей и творителей подобного "творчества" не много)))

о, я бы сейчас высказался на тему подобного "творчества", но не хочется провоцировать в свою сторону тех, кому это нравится :)
Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН

Подробнее

хрошая работа.Ещё раз доказывает ,что снимать можно на всё главное конечный результат.
Re[Александръ]:
Ничерта вы непоняли
Вот ИСТИННЫЙ мануал моей молодости





















Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
Фото без изьянов с кропом из попиксельной резкости,
это для дрочеров. :D Сейчас вот так модно снимать:

Подробнее


Хорошая!
Re[Дарий_]:
за сколько юпитер продадите? какой?
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Странно. Но что-то есть в этой фотографии.. Очень странно. :D


мануал позволяет войти в фуллконтакт с клиентомъ
Re
AF or manual?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.