Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
Можно ли в мануал вкорячить автофокус ???
Лантар 125 2,5

Навеяло... :)
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:

от:Рам Лам Ям Мам Бам
Александр пора этих автомобилистов в автомобильный форум посылать и заодно веточку почистить от лишних болтов и шурупов


Re All
P.s. и просьба побольше примерчиков особенно с мануала

Подробнее

а Вы попроситесь модератором в тему Александраъ, я думаю, вы это заслужили
Re[Александръ]:
Мои монуальные потуги
Nikon AI-S 105 2.5







объем есть ?
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:

от:Дмитрий 000001
Мои монуальные потуги
Nikon AI-S 105 2.5



объем есть ?

Подробнее


Ну, как Вам сказать...?
Вот посмотрите на люстру- часть висюлек откровенно нерезкие, часть- откровенно резкие, а объем- это как раз, когда много "неоткровенного", т.е. точно и не понимаешь, где уже резко, а где- еще нерезко.
Зона ГРИП не должна так четко выделяться, помимо нее должна быть значительная зона "непоймичего".

Тогда и возникает объем.

Но тут уж ветку нужно было правильно называть "Цыфрятина зеркальщиков и Объем дальномерщиков..." ;)
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
"Цыфрятина зеркальщиков и Объем дальномерщиков..."


А SVAM_H снимает дальномеркой ?
Re[Едкий Натр]:
[quote=Едкий Натр]Ну, как Вам сказать...?
Вот посмотрите на люстру- часть висюлек откровенно нерезкие, часть- откровенно резкие, а объем- это как раз, когда много "неоткровенного", т.е. точно и не понимаешь, где уже резко, а где- еще нерезко.
Зона ГРИП не должна так четко выделяться, помимо нее должна быть значительная зона "непоймичего".

Тогда и возникает объем.

А вот так ?









Re[Дмитрий 000001]:
Фото с мартини понравилась - живая такая)) Захотелось выпить - если что в моем алкоголизме прошу виноватым считать Дмитрия!
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
А SVAM_H снимает дальномеркой ?

он ее имеет, но снимает ли не знаю:)
Re
Так это, кто победил-то? Афтар тему бросил похоже.
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:

от:Рам Лам Ям Мам Бам
Александр пора этих автомобилистов в автомобильный форум посылать и заодно веточку почистить от лишних болтов и шурупов


Re All
P.s. и просьба побольше примерчиков особенно с мануала

Подробнее

да вы уже тут напримерили примерчиков, уж лучше про тачки
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
да вы уже тут напримерили примерчиков, уж лучше про тачки


или сиськи...
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
или сиськи...

можно еще про обои за сиськаме
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
можно еще про обои за сиськаме


обои это да... аналоговая весчь))



так - для поддержания разговора)) правда без обоев...
Re[Александръ]:
Мануальные сиске и обои неделимы!!!
Re[Дарий_]:
вот как аналогъ догжен выглядеть, а не вся эта гламурная попсятина

Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Кстати, смотрел "вашу" фотку и раньше. Раз пять возвращался...нравится сцука. :D
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
меня женщины привлекают - вас то что вы выложили - у каждого свои пристрастия...

но меня от ваших фото

...спасибо хоть русский подучили...
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть...

Это еще что за мутные дрочеры?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это еще что за мутные дрочеры?


возможно автопортрет...
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
Цитата:

от:Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть, а не вся эта гламурная попсятина

Подробнее

вот чесслово думал шо енто на телефон(лет пять-шесть назад выпущенный) снято
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.