от: Дмитрий 000001
Можно ли в мануал вкорячить автофокус ???
Лантар 125 2,5
Навеяло... :)

от:Рам Лам Ям Мам Бам
Александр пора этих автомобилистов в автомобильный форум посылать и заодно веточку почистить от лишних болтов и шурупов![]()
Re All
P.s. и просьба побольше примерчиков особенно с мануалаПодробнее



от:Дмитрий 000001
Мои монуальные потуги
Nikon AI-S 105 2.5
объем есть ?Подробнее
от: Едкий Натр
"Цыфрятина зеркальщиков и Объем дальномерщиков..."





от: Nordpole
А SVAM_H снимает дальномеркой ?
от:Рам Лам Ям Мам Бам
Александр пора этих автомобилистов в автомобильный форум посылать и заодно веточку почистить от лишних болтов и шурупов![]()
Re All
P.s. и просьба побольше примерчиков особенно с мануалаПодробнее
от: Шуруп
да вы уже тут напримерили примерчиков, уж лучше про тачки
от: Дарий_или сиськи...
от: Шуруп
можно еще про обои за сиськаме![]()


от: Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть...
от: OlAf
Это еще что за мутные дрочеры?
от:Рам Лам Ям Мам Бам
вот как аналогъ догжен выглядеть, а не вся эта гламурная попсятина![]()
Подробнее