Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 8601 - 8620
Re[rusmountains]:
Цитата:

от:rusmountains
Есть альтернатива Hi-Tech - они и не уводят и стоят не так как Ли. Впрочем для экранного применения Кукинов выше крыши наверное, все равно никто не заметит. Что касаемо теней, второй кадр уже более светлый, только облаков таких нет на небе.

Подробнее

так по поводу слайда - это слайд виноват что так тени провалились?Шуруп, или тут негатив?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
а что тут с тенями?
мне кажется цифра здесь бы лучше отработала - хотя небо красивое!


тут результат который ожидался. там же есть альтернативы где тени не провалены, просто снято другим материалом.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Потому и небо красивое что тени провалены ))) Чудес не бывает )))

+1!
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
тут результат который ожидался. там же есть альтернативы где тени не провалены, просто снято другим материалом.

а подскажешь что за пленка на данном кадре? какая выдержка и диафрагма была?
Re[Шуруп]:
Дай попробую угадать где что, хотя я пленки эти и в руках не держал кроме эктара который не проявил еще )

Эктар - 1, 4
Вельвия - 2, может быть и последняя
Остальные Провия

угадал? ) Колись )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Дай попробую угадать где что, хотя я пленки эти и в руках не держал кроме эктара который не проявил еще )

Эктар - 1, 4
Вельвия - 2, может быть и последняя
Остальные Провия

угадал? ) Колись )



http://farm9.staticflickr.com/8483/8176430502_0d23f5ca49_o.jpg
что бы лучше угадывалось (тут подмылено из-за дигитал айса, очень грязная пленка из лабы (цуки)

http://farm9.staticflickr.com/8070/8176395891_e50061e65b_o.jpg

:)

http://farm9.staticflickr.com/8064/8176426416_637d7cb7df_o.jpg

Но ответ принят, ща в сф ветку твой пост перенесу:))
Re[Шуруп]:
В том же месте пару лет назад. Очень удобно, через 500 метров можно в проявку отдать )
Phase One
Re[Summerfish]:
Цитата:

от:Summerfish

Подробнее


Мне кажется, что "выбит" цвет в перчатках.... там, где по идее не должно быть "выбитого" ....
Пересвет в волосах и т.п. как-то смотрится терпимо и логично
Re[SVAM_H]:
Цвет выбит но мне нравится общая колористика, симпатично вышло
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Ну почему же ) Что-то похожее иногда выходит, надо еще покопаться в архиве


Согласен, но всё-таки совсем не всегда, особенно небо, я это место регулярно снимаю недалеко от дома, когда надо что-то обкатать, так что со времен д300й кажется на все камеры успел отснять, всё-таки цвет другой. Хотя конечно оптика и полноценный средний формат тут тоже играют роль.
Phase One
Re[SVAM_H]:
тренировался со вспышкой ) кроп
шнайдер 80
Re[Алексей Селищев]:
Справа места многовато оставил
Re[SVAM_H]:
https://rapidshare.com/files/788921695/Image%200573.dng
вот днг)
ток просьба если кто будет выкладывать говорите какие параметры бб
Re[Алексей Селищев]:
:D
t=4500 tint=0
ну и коррекция по вкусу, мониторчег правда офисный(с погрешностью чуть)
Зы но на ипаде хорошо
Re[SVAM_H]:
сильный кроп
исо под 300
ретушировать лень тк такие портреты можно и несколько недель делать)
Re[Алексей Селищев]:
Она свернула себе шею ивот-вот со стула шмякнется? :)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Она свернула себе шею ивот-вот со стула шмякнется? :)

я понял - тебе это положение рук не нравится)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.