от:rusmountains
Есть альтернатива Hi-Tech - они и не уводят и стоят не так как Ли. Впрочем для экранного применения Кукинов выше крыши наверное, все равно никто не заметит. Что касаемо теней, второй кадр уже более светлый, только облаков таких нет на небе.Подробнее
так по поводу слайда - это слайд виноват что так тени провалились?Шуруп, или тут негатив?






