Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!
Всего 12198 сообщ.
|
Показаны 8581 - 8600
Re[SVAM_H]:
уд
Re[serg_gera]:
от:serg_gera
Oloneo
RPPПодробнее
ББ одинаковый выставить забыли?
Спорю что спокойно из вашего рава сделаю нижний снимок похожий на верхний
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
50 2.8 shneider
Все лучше и лучше)
На цифре подобный цвет накрутить будет непросто) Если получится вообще…
Re[Сергеха]:
рав пару страниц назад...
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
Oloneo
первый больше нравится - все таки шел дождь, атмосферу лучше передает
Re[Шуруп]:
Ух, как смотрится! Все же приятно иметь кучку сенсоров у себя в фотосумке :) Рисунок оптики породистый.
Re[SVAM_H]:
])))

Re[isi]:
от: isi
На цифре подобный цвет накрутить будет непросто) Если получится вообще…
Ну почему же ) Что-то похожее иногда выходит, надо еще покопаться в архиве
SLR

645, правда тут солнце уже село)

Пузан, а че на последней фотке фактически дырки на лице, ты ж их так не любишь ) Аналоговая теплая пленочная постеризация вылезла прям )
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
50 2.8 shneider
Ваши бытовые фотографии начинают украшать эту ветку. Еще немного и Вы выходите в лидеры. Я не шучу. Осталось только с отражателями и парой пых на улице поработать... И, кстати, как видите, несмотря на все пугания, слайд солнце в кадре переносит вполне адекватно.
Re[Цых]:
от:Цых
Ну почему же ) Что-то похожее иногда выходит, надо еще покопаться в архиве
645, правда тут солнце уже село)Подробнее
Небо сравните

Re[rusmountains]:
Я не под эту подгонял
Re[Цых]:
от: Цых
Я не под эту подгонял
Ну дык, лучше равняться на лучшее. Впрочем небо на пленке - это вообще наверное лучшее, что есть на пленке :-))).
Опять же если контрпример по портретам выдавать, то в таком ключе:

Красиво же. Только сверху пару сантиметров лишнего воздуха убрать - все ж квадрат он больше либо под парно-групповые портреты либо под пейзажные зарисовки ИМХО, одиночные портреты в нем хуже получаются по кадрированию нежели 6х7 6х8, только если как-то расположить человека вдоль диагонали либо фейс на весь квадрат.
Re[rusmountains]:
от:rusmountains
Небо сравнитеПодробнее
а что тут с тенями?
мне кажется цифра здесь бы лучше отработала - хотя небо красивое!
Re[Алексей Селищев]:
Потому и небо красивое что тени провалены ))) Чудес не бывает )))
Re[Цых]:
от: Цых
Потому и небо красивое что тени провалены ))) Чудес не бывает )))
тут надо было купить Шурупу подвес для градиентных фильтров (типа кокин чтоли так она называется)
а может потому что слайд так тени провалились, вспоминая брюки сына Карика
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
от: Алексей Селищев
])))
С ассистентамми у тебя тоже нормуль :D :D :D
Re[Алексей Селищев]:
Лучше Lee, Cokin в мадженту уводят (
Re[Цых]:
от: Цых
Лучше Lee, Cokin в мадженту уводят (
Есть альтернатива Hi-Tech - они и не уводят и стоят не так как Ли. Впрочем для экранного применения Кукинов выше крыши наверное, все равно никто не заметит. Что касаемо теней, второй кадр уже более светлый, только облаков таких нет на небе.
Re[rusmountains]:
тут как минимум 3 разные пленки:)
хотел сравнить так сказать:)
провия/велвия и эктар
что где не скажу:)
хотел сравнить так сказать:)
провия/велвия и эктар
что где не скажу:)



