Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 8541 - 8560
Re[isi]:
503cw, и ручка для перемотки автоматом

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Hasselblad_503CW_V96C.jpg
Re[chandr]:
Не, не оно по-моему, а как же ручка справа с кнопкой спуска?
Re[chandr]:
А левая часть похожа, да. Хассель какой-то короче. Причем он с цифровым задником, ибо типок сразу открывает снятые фото в С1 в режиме tethered shooting
Re[Цых]:
http://www.reportajes-jmserrano.com/hasselblad_503_cw.html

тут ручку видно. с ней, знай нажимай на спуск
Re[chandr]:
Да, точняк. И в сети нашел подтверждение, хассель и P45+
Re[Цых]:
Разновидностей Хасселя Ви много, поэтому и не сразу разобраться можно.
Re[isi]:
Сенкс
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
И еще вопрос

В кодаковском заднике есть mini-firewire выход, если вот такой кабель раздобыть, возможно делать будет tethered shooting в Lightroom-e?

Подробнее


на аймаке нет, на других не знаю... а вообще большая проблема в том, что дрова есть только под винду, под мак новых версий дрова уже не поддерживаются.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Сенкс

Да собственно не за что, там проявка с моими тараканами они у меня имеются…
Если нужно что-то конкретное могу посмотреть у себя, кину в личку
Re[Цых]:
этот родной кабель еще недавно на ебее лежал за 20 долл и находился по ключввому слову kodak 645

насчет желтого налета - тут визажист работал - -видимо чето понаделал - на руках же нету налета? или есть?

по поводу того хасса - то обычный V хасс с моторной ручкой и призмой 45й
Re[SVAM_H]:
по просьбе Алексея, выкладываю рав "резонансного" кадра с синара. интересно будет увидеть варианты мастеров работы с цветом (Цых?). лично я крутил-крутил и ничего толкового так и не выкрутил)

http://narod.ru/disk/63499261001.e2b23e8c88b659d4b8aba624816eca8d/e75-07-1210-1039.dng.html
Re[Алексей Селищев]:
Всё-таки девушек надо ставить к свету, а то пол лица в провальной тени….


Re[isi]:

толи монитoры не совпадают, то ли вкусы, чето по-мне как то пережаренно
ну там есть и к свету) порою скоро
Re[SVAM_H]:
Пузан когода то мне говорил что в пасмурную погду лучше снимать, а я с ним спорил...
ISO200 разогнанное до 400 гдето
Re[SVAM_H]:
выыдержка 30 с рук)
Re[SVAM_H]:
попробовал стробизм скоро размещу) было 2 ассистенано всего 15 мин(
Re[isi]:
Цитата:

от:isi
Лучше естественно верхняя цвет много плотнее и полутонов намного больше, дд много шире и т.д. Проявить надо было теплее, но это уже вопрос обработки, а не того как отработала камера. А на д40 пластик, хороший но пластик…

Подробнее

если д40 - у тебя хороший пластик то что же тогда пятак какой-нибудь
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:

от:Алексей Селищев
Пузан когода то мне говорил что в пасмурную погду лучше снимать, а я с ним спорил...
ISO200 разогнанное до 400 гдето

Подробнее



Неряшливо вышло. Надо ж следить за тем как одежда на модели сидит
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Неряшливо вышло. Надо ж следить за тем как одежда на модели сидит

ну теперь будем следить)
Re[SVAM_H]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.