от: Алексей Селищев
озверевший д40 убирает по жиру дпаже кодака!!!
Ты действительно не видишь насколько отлично качество цвета на первом и втором снимке? Не говоря уже о качестве оптики...
от: Алексей Селищев
озверевший д40 убирает по жиру дпаже кодака!!!
от: isi
Ты действительно не видишь насколько отлично качество цвета на первом и втором снимке? Не говоря уже о качестве оптики...
от: isi
Ты действительно не видишь насколько отлично качество цвета на первом и втором снимке? Не говоря уже о качестве оптики...
от:Шуруп
ну я ж написал что именно мне не нравится:)
выражение лица и руки как буд то или костями похрустеть хочет или голову поддерживает, в первой обработка холодная-холодная, композиционно тоже плохо.
можно было бы отрражение обыграть.
Ты лучше ответь где задник 6060 намыл:)Подробнее
от: Алексей Селищев
ну поясни) конечно вижу
тебе какой лучше?
а шуруп со свим угугугу только и может угукать
от: isi
А на Синар чем больше смотрю тем больше нравится, потенциал у задника огромный, главное научится его правильно проявлять.
от:isi
Лучше естественно верхняя цвет много плотнее и полутонов намного больше, дд много шире и т.д. Проявить надо было теплее, но это уже вопрос обработки, а не того как отработала камера. А на д40 пластик, хороший но пластик…Подробнее
от: Шуруп
задник как задник, картинку вполне приятную дает. Еще бы поддержку в нормальную софтину профилями (типа рпп)
родной софт это ахтунг!...
от: rusmountains
Как же так-то. ЦЦД 6Мп жирнющий пиксель ???? Эталон ддолжен быть. Может жирный пиксель и чрезмерномалое его количество для передачи полутонов поплавнее - не всегда хорошо даже в портрете ?
от: digitalforce
Так вот оно чё, Михалыч!
от: isi
Все хорошо в меру) 60-80мп тоже та еще тема…. Да и не только в пикселе тут проблема, а в никоне, при всей любви к конторе с идеология цвета у них всё-таки неоднозначная.
от: Шуруп
а есть лифовские равки?


от:Цых
Кто знает что за камера?Подробнее