Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 8501 - 8520
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: schum
Ну машинки как-то интересно стояли...

Свет очень хорошо формы кабины прорисовал

Цитата:
от: Шуруп
А должен был?:)
Я смотрю он уже даже где-то жопку намыл 6060:)


Ну прикупив железок можно было пару книжек почитать, да и на курсы какие сходить) Железки сами к счастью еще не снимают…
А комплектик у него отличный, жаль сейчас совсем не ко времени, а то бы облегчил его страдания.
Re[rusmountains]:
[quot]обязательно надо свалить вину на что-то[/quot]
а Гуру сказал что Lightroom and ACR -- зло
поэтому забыли шо оно такое
Re[Hasselboy]:
Цитата:
от: Hasselboy
[quot]обязательно надо свалить вину на что-то[/quot]
а Гуру сказал что Lightroom and ACR -- зло
поэтому забыли шо оно такое


;)
Re[isi]:
Цитата:

от:isi
Ну прикупив железок можно было пару книжек почитать, да и на курсы какие сходить) Железки сами к счастью еще не снимают…
А комплектик у него отличный, жаль сейчас совсем не ко времени, а то бы облегчил его страдания.

Подробнее


Но вот к сожалению никак я не могу до него эту мысль донести. Уже забил.
Я бы второй 6060 себе купил, да уже договорился о шнайдере 180ом.
Re[Шуруп]:
[quot]6060[/quot]
а это задник берет 220ю пленку?
Re[Hasselboy]:
Цитата:
от: Hasselboy
[quot]6060[/quot]
а это задник берет 220ю пленку?

Я не пытался ее туда вставлять, но переключатель есть.(по моему)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Но вот к сожалению никак я не могу до него эту мысль донести. Уже забил.
Я бы второй 6060 себе купил, да уже договорился о шнайдере 180ом.


Ну ему простительно на самом деле, сейчас так же думают многие фотографы считающие себя профи, хорошая тушка + фотошоп и я супер фотограф
Но с железками он конечно перебрал с Hy6…..
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Ну ему простительно на самом деле, сейчас так же думают многие фотографы считающие себя профи, хорошая тушка + фотошоп и я супер фотограф
Но с железками он конечно перебрал с Hy6…..


Ну да, мастера снимают пленкой, лейкой итп итд. Но честно говоря если бы не Леха, я бы никогда не узнал о таком чуде. Ведь лет пять посматривал на хасель v с его цейсаме. Но не решался из за кучи сложностей. А тут такое чудо чудное.
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Но с железками он конечно перебрал с Hy6…..


Списочек большой...., фазовский задник туда еще приспособить и вообще супер было бы. Синар своеобразный, его единственным задником я никак невижу.
Re[schum]:
Цитата:

от:Шуруп
Ну да, мастера снимают пленкой, лейкой итп итд. Но честно говоря если бы не Леха, я бы никогда не узнал о таком чуде. Ведь лет пять посматривал на хасель v с его цейсаме. Но не решался из за кучи сложностей. А тут такое чудо чудное.

Подробнее

Да снимают много на что даже на пятаки, вопрос как снимают, в итоге та же коммерческая фотография совершенно на другом уровне, за редким исключением.
А спасибо я бы сказал всей ветке, если бы не она с 35мм также не слез, муторно и дорого, нужен был стимул… А цейсы c V все думаю на контакс нацепить, смущает только отсутствие прыгалки на портретах это будет жестко(
Цитата:
от: schum
Списочек большой...., фазовский задник туда еще приспособить и вообще супер было бы. Синар своеобразный, его единственным задником я никак невижу.

Увы там выбор задников не велик, синар и синар) Если найти тушку от Лиф еще лиф… Поэтому мне например Hy6 интересно докупить к контаксу а купить вместо(
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Увы там выбор задников не велик, синар и синар)


:D Большой выбор
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Увы там выбор задников не велик, синар и синар) Если найти тушку от Лиф еще лиф… Поэтому мне например Hy6 интересно докупить к контаксу а купить вместо(

Лифовские жопы под ху6 и на ролик и на синар и на лиф ставятся
Причем последний зад аптус ии 12 80мегапиксельный на ху6 и есть последний кредо в новом копусе. Матрица точно одна и таже. Так что с жопами проблем не вижу, денег только все это стоит немерянно.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
:D Большой выбор

Так выбор то вообще очень маленький что в задниках что в тушках… Хотя сейчас везде так.
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
Лифовские жопы под ху6 и на ролик и на синар и на лиф ставятся
Причем последний зад аптус ии 12 80мегапиксельный на ху6 и есть последний кредо в новом копусе. Матрица точно одна и таже. Так что с жопами проблем не вижу, денег только все это стоит немерянно.

Подробнее


Да.., так челвек далекий от фотографии зайдет в нашу ветку - прочитает такое...
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Хороший ЗАД - в хорошие руки)


Цитата:
от: Шуруп
Так что с жопами проблем не вижу, денег только все это стоит немерянно.


Так вот оно чё, Михалыч!
Re[Summerfish]:
Цитата:
от: Summerfish
Да.., так челвек далекий от фотографии зайдет в нашу ветку - прочитает такое...

мде уж... сам прочитал и прослезился, тут или спать или на форумах сидеть:)
Re[digitalforce]:
Цитата:
от: digitalforce
Так вот оно чё, Михалыч!



да, забавненькая игра слов получается)
Re[SVAM_H]:
sinar +h2+80mm+ пищевая пленка+ долбанный фильтр защитный
Re[Summerfish]:
Цитата:
от: Summerfish
Да.., так челвек далекий от фотографии зайдет в нашу ветку - прочитает такое...


Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
Re[SVAM_H]:
озверевший д40 убирает по жиру даже кодака!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.