Цитата:от:Шуруп
Ну да, мастера снимают пленкой, лейкой итп итд. Но честно говоря если бы не Леха, я бы никогда не узнал о таком чуде. Ведь лет пять посматривал на хасель v с его цейсаме. Но не решался из за кучи сложностей. А тут такое чудо чудное.Подробнее
Да снимают много на что даже на пятаки, вопрос как снимают, в итоге та же коммерческая фотография совершенно на другом уровне, за редким исключением.
А спасибо я бы сказал всей ветке, если бы не она с 35мм также не слез, муторно и дорого, нужен был стимул… А цейсы c V все думаю на контакс нацепить, смущает только отсутствие прыгалки на портретах это будет жестко(
Цитата:от: schum
Списочек большой...., фазовский задник туда еще приспособить и вообще супер было бы. Синар своеобразный, его единственным задником я никак невижу.
Увы там выбор задников не велик, синар и синар) Если найти тушку от Лиф еще лиф… Поэтому мне например Hy6 интересно докупить к контаксу а купить вместо(