от: Шуруп
Чеэта не хватает. Наверное фон забивает...
Для портрета на ровном белом фоне слишком ровный и мягкий свет+ контрового не хватает, чтобы хоть немного отбить модель от фона. Это студийный портрет или просто помещение такое?
от: Шуруп
Чеэта не хватает. Наверное фон забивает...
от: isi
Для портрета на ровном белом фоне слишком ровный и мягкий свет+ контрового не хватает, чтобы хоть немного отбить модель от фона. Это студийный портрет или просто помещение такое?

от: schum
Маaынки
от: Цых
Чувствую благодаря этой ветке задник должен улететь быстро )
от: Шуруп
Селищеву Лехе напишите, он хочет уже в 3 раз :cannabis:
от: Шуруп
Селищеву Лехе напишите, он хочет уже в 3 раз :cannabis:
от: Цых
Чувствую благодаря этой ветке задник должен улететь быстро )
от: isi
иногда картинка просто вылезает из монитора как здесь.
от: isi
Смотрю он синар так и не победил
от: elvispreasley
Спасибо Hasselboy за наводочку - с этим фото Фото деск отработал гоооораздо лучше чем АЦР и РПП