Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 8481 - 8500
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Чеэта не хватает. Наверное фон забивает...


Для портрета на ровном белом фоне слишком ровный и мягкий свет+ контрового не хватает, чтобы хоть немного отбить модель от фона. Это студийный портрет или просто помещение такое?
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Для портрета на ровном белом фоне слишком ровный и мягкий свет+ контрового не хватает, чтобы хоть немного отбить модель от фона. Это студийный портрет или просто помещение такое?


портрет далеко не студийный) источник света - окно на против (расстояние около 2-х метров), 4 часа вечера + пасмурно. фон - белая ткань натянутая на самодельный деревянный каркас.
Re[elvispreasley]:
Понятно, при таком свете на самом деле лучше оставить детали комнаты, фото было бы много живее, белый фон очень обязывает
Re[elvispreasley]:
Я бы еще посветлее сделал на треть стопа
Re[elvispreasley]:
Re[Hasselboy]:
рулез!
Re[SVAM_H]:
Спасибо Hasselboy за наводочку - с этим фото Фото деск отработал гоооораздо лучше чем АЦР и РПП
Re[SVAM_H]:
Мафынки

Re[schum]:
Очень живо вышло, фаза хорошо тут отработала
А что за линза?
Re[Цых]:
:D Ну так фаза же - хороший техничный юзабельный задник, мне очень нравится :D

А объектив все тот же, он один у меня)) автофокусный Hasselblad HC 100/2.2

Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Маaынки

Оптика оно конечно хорошо, но от света на СФ очень много зависит, иногда снимаешь, здорово но в общем выигрыш с 35мм минимален, иногда картинка просто вылезает из монитора как здесь.
Re[SVAM_H]:
если ув. SVAM не будет против - оставлю информацию о продаже: к сожалению снова приходится ставить на продажу свой комплект Мамия 645АФД + Зад Кодак( Пробег задника на сегодняшний день 12815 (двенадцать тысяч восемьсот пятнадцать) кадров, подробности в ЛС
Re[elvispreasley]:
Чувствую благодаря этой ветке задник должен улететь быстро )
Re[elvispreasley]:
Селищеву Лехе напишите, он хочет уже в 3 раз :cannabis:
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Чувствую благодаря этой ветке задник должен улететь быстро )


та наверное. сердце кровью обливается, но обстоятельства вынуждают(
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Селищеву Лехе напишите, он хочет уже в 3 раз :cannabis:


Спасибо, напишу Леше. Хороший ЗАД - в хорошие руки)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Селищеву Лехе напишите, он хочет уже в 3 раз :cannabis:

Смотрю он синар так и не победил
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Чувствую благодаря этой ветке задник должен улететь быстро )


:D уже клиенты в очередь сбились))

Цитата:
от: isi
иногда картинка просто вылезает из монитора как здесь.


Ну машинки как-то интересно стояли...

Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Смотрю он синар так и не победил

А должен был?:)
Я смотрю он уже даже где-то жопку намыл 6060:)
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Спасибо Hasselboy за наводочку - с этим фото Фото деск отработал гоооораздо лучше чем АЦР и РПП


Вот что за вера в программные примочки, точнее списание всех заслуг на далекого индусского программера ? Hasselboy отработал здесь гораздо лучше чем Вы, так как его вкус ему подсказал гораздо более интересное кадрирование и обработку по цвету. Вот почему б так не сказать. Нет, всегда боимся признаться, что опыта еще мало или что-то не получилось, обязательно надо свалить вину на что-то.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.