от: rusmountains
Гелиос 40, а не Никон Д40 :-)))))
вот к чему приводит желание сократить) к недопониманию
ни разу не пробовал это гелиос с закручиваэщимся боке)
от: rusmountains
Гелиос 40, а не Никон Д40 :-)))))
от: Алексей Селищев
крутил -крутил, прошу критики по цвету
от: digitalforce
Это кодак на хасселе?
от: Алексей Селищев
да а что?
от: Алексей Селищев
может "водила" уже наиграся? заберу назад
от: digitalforce
Сразу видно ведь!
Нет той пластики, которую выдают твои шнайдеры на Ху6. Картинка вся такая рафинированная, фильтрованная-пастеризованная (не путать с пОстеризацией :cannabis: ).
от: digitalforce
Алексей, не надо взад, у тебя уже есть система с замечательными стёклами.
от: digitalforce
ЕМНИС, он никонист, D40 - как первая любовь.
от: Алексей Селищев
а мне нравится больше хассель, я фанат такой оптики
от: digitalforce
ЕМНИС, он никонист, D40 - как первая любовь.
от: Алексей Селищев
сегодня взял себе под д40/70/fm2 автофокусный 105й f2с возможностью дефукосировки
а то у меня на никоне одни пластиковые затычки были - очень радует
от: Шуруп
Чето как-то уползло в красное