Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12197 сообщ. | Показаны 8461 - 8480
Re[rusmountains]:
Цитата:
от: rusmountains
Гелиос 40, а не Никон Д40 :-)))))

вот к чему приводит желание сократить) к недопониманию
ни разу не пробовал это гелиос с закручиваэщимся боке)
Re[SVAM_H]:
вот про скамера написал, может кому поможет :) https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/665291
Re[Цых]:
Кажется я что-то пропустил :cannabis:

Серёга, мужчина, поздравляю!!!
Супруге передавай поздравления от "всея клуба фтору".
Зря этим летом в Новый Свет не поехал, в следующем году будешь вместе с мамией и кодаком коляску или рюкзак с дочей по тропе Голицына таскать (собственно, как я таскал этим летом).
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
крутил -крутил, прошу критики по цвету


Это кодак на хасселе?
Re[digitalforce]:
Цитата:
от: digitalforce
Это кодак на хасселе?

да а что?
правда кроп
SVAM,
может "водила" уже наиграся? заберу назад
Re:
Цых, наилучшие поздравления и от меня! Дети - это большая радость все-таки )

Есть вопрос по теме. Кто-нибудь знает какие-нибудь проверенные аналоги AC
адаптера для задника кодака (тот что для зарядки аккумуляторов)? А то родной
адаптер не найти...
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
да а что?


Сразу видно ведь!
Нет той пластики, которую выдают твои шнайдеры на Ху6. Картинка вся такая рафинированная, фильтрованная-пастеризованная (не путать с пОстеризацией :cannabis: ).
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
может "водила" уже наиграся? заберу назад


Алексей, не надо взад, у тебя уже есть система с замечательными стёклами, докупи ещё 150 или 180 и кайфуй.
Re[digitalforce]:
Цитата:
от: digitalforce
Сразу видно ведь!
Нет той пластики, которую выдают твои шнайдеры на Ху6. Картинка вся такая рафинированная, фильтрованная-пастеризованная (не путать с пОстеризацией :cannabis: ).

а мне нравится больше хассель, я фанат такой оптики, надо днем испытать на нем синара
Re[digitalforce]:
Цитата:
от: digitalforce
Алексей, не надо взад, у тебя уже есть система с замечательными стёклами.


Алексей у нас латентный кенонист) В этом случае шнайдеры явно не очень)
Re[isi]:
ЕМНИС, он никонист, D40 - как первая любовь.
Re[digitalforce]:
Цитата:
от: digitalforce
ЕМНИС, он никонист, D40 - как первая любовь.

Да знаю я таких никонистов их укаткой рассматривающих фото с 85 1.2 и 135ого не мало в ветке по д700й :D
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
а мне нравится больше хассель, я фанат такой оптики


Ну тогда велкам ту лейка. С тех пор, как разработкой оптики стал заниматься Петер Карбе, картинка у современных лейковских линз такая же рафинированная.
Re[digitalforce]:
Цитата:
от: digitalforce
ЕМНИС, он никонист, D40 - как первая любовь.

сегодня взял себе под д40/70/fm2 автофокусный 105й f2с возможностью дефукосировки
а то у меня на никоне одни пластиковые затычки были - очень радует

а толку от кенона? у них один цмос с самого начала
Re[digitalforce]:
Лейка мне кажется всё-таки повеселее, а вот кенон-хассель давно уже одно и тоже. Хотя надо признать новая оптика никона тоже то еще….
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
сегодня взял себе под д40/70/fm2 автофокусный 105й f2с возможностью дефукосировки
а то у меня на никоне одни пластиковые затычки были - очень радует


105й то не может не радовать, там еще 135 имеется тоже красавчик)
Re[SVAM_H]:
Кто тут Кодак поминал?)


Re[elvispreasley]:
Чето как-то уползло в красное
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Чето как-то уползло в красное


так и есть. поправил
Re[elvispreasley]:
Чеэта не хватает. Наверное фон забивает...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.