от: AU_SPb
Окей!
Зайду с другой стороны.Ну, а тогда сравнить Шнайдер с Лейкой?!...
етить, ну стравнивайте мне ленииивааа!
я бы этим синаром просто поснимал, пока картинка мне нравится очень, но не понятно с цветом что. нужно разбираться (Лехе этот процесс лучше не доверять)
такчта ждем равки:)









