да ну на...сероголубая какая то...
синар какой?
в лр лучше бы днг чем в рпп.
Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!
Всего 12190 сообщ.
|
Показаны 7201 - 7220
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
леха в гости заходил, равку оставил!
че сказать, оптика прикольная у шнайдера нимецкага
но синар я недопонял, долбаная програма конвертирует в днг потот в рпп закину и засношался с бб
ну в итоге вроде симптично, но нужно разбираться. и файлы уж больно тяжелые...Подробнее
а как Вам мое?

Re[SVAM_H]:
проверка еще


Re[Алексей Селищев]:
Фиолетовые облака смущают... Вообще, SLR напоминает.
Re[carik]:
от: carik
да ну на...сероголубая какая то...
синар какой?
в лр лучше бы днг чем в рпп.
общая тональность нормальная, но бб дается очень не легко. может в его родной програме надо делать, я пока не понял. RPP ваапще открывает жуть
но может это и не плохо, с задников вытянуть картинку только подкованный фотограф может. Зато результаты действительно обращают на себя внимание цветом. к сожалению только пользователей подкованных тут один, а Второй на лейку снимает гыгы :)
Re[Алексей Селищев]:
от:Алексей Селищев
проверка ещеПодробнее
Лех, вот тут цвет и картинка хорошие, вполне.
похоже стекла действительно айс.
дебелизм синара с его софтиной только раздражает.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Лех, вот тут цвет и картинка хорошие, вполне.
похоже стекла действительно айс.
дебелизм синара с его софтиной только раздражает.
Не то, чтобы дебилизм, а скорее АРХАИЗМ.. Но все же родной софт дает лучшую картинку, но хреновенький дебаер - но с другой стороны - картинка очень пластичная..
Есть две основных проблемы с родным софтом
1 - проблема выставления ББ
2 - работа со светами
А огромный плюс этого приложения - фишка усреднения нетральных оттенков и какие-то магические кривые.. Ни в одном приложение они так не работаю с картинкой )))
Re[Алексей Селищев]:
Ага, рисует дойче-шнайдер шо надо! Сам подумываю прикупить Экзактовский Xenotar 80/2.8 MF, чтобы присадить его на мамию через переходник...
Re[Шуруп]:
Синар вобщем хорош, заборчик размытие шнайдеровске на ПП ниче так.
Сечас с утра кое какой ботвы поснимал, вечером выложу несколько равчегов.
Сечас с утра кое какой ботвы поснимал, вечером выложу несколько равчегов.
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
но может это и не плохо, с задников вытянуть картинку только подкованный фотограф может. Зато результаты действительно обращают на себя внимание цветом. к сожалению только пользователей подкованных тут один, а Второй на лейку снимает гыгы :)Подробнее
Оо, расскажи поименно, кого тут народ боится, чтоб не пришибить ненароком
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
общая тональность нормальная, но бб дается очень не легко. может в его родной програме надо делать, я пока не понял. RPP ваапще открывает жуть
но может это и не плохо, с задников вытянуть картинку только подкованный фотограф может. Зато результаты действительно обращают на себя внимание цветом. к сожалению только пользователей подкованных тут один, а Второй на лейку снимает гыгы :)Подробнее
Вот если бы ЭТОТ подкованный пользователь в ближайшие выходные в "лоб" сравнил свою М9 с Лехиным НУ6 и выложил РАВки для всеобщих манипуляций, было бы здорово!
Тогда, каждый смог бы лично убедиться в сказанном выше...
Re[AU_SPb]:
от:AU_SPb
Вот если бы ЭТОТ подкованный пользователь в ближайшие выходные в "лоб" сравнил свою М9 с Лехиным НУ6 и выложил РАВки для всеобщих манипуляций, было бы здорово!
Тогда, каждый смог бы лично убедиться в сказанном выше...
Подробнее
ну если каждый по 3$ заплатит :))
честно, мне лень
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
ну если каждый по 3$ заплатит :))
Да, Вы меркантильны - Шура! (с)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
честно, мне лень
А как же: "Пацан - сказал, Пацан - сделал!" (с)
З.Ы. Не, ну правда - интересно покрутить парные РАВки...
Re[Valeriy2]:
от: Valeriy2
Фиолетовые облака смущают... Вообще, SLR напоминает.
там насыщенность +40
хотел усилить краски осени )))
там где забор +20 насыщенность
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
там насыщенность +40
хотел усилить краски осени )))
там где забор +20 насыщенность
Я в свою бытность на синаре либо 0 либо -10 ставил...
Re[AU_SPb]:
от: AU_SPb
А как же: "Пацан - сказал, Пацан - сделал!" (с)![]()
З.Ы. Не, ну правда - интересно покрутить парные РАВки...
Блин, не хочу этой фигней заниматьсь. Парные равки это все говно...
понимание приходит когда их сотнями перевертишь.
вот оптика у лехи точно приятная, хасель нс 80ка никакая в сравнении.
Re[SyJet]:
от: SyJet
Я в свою бытность на синаре либо 0 либо -10 ставил...
здесь минус 4

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
...
вот оптика у лехи точно приятная, хасель нс 80ка никакая в сравнении.
Окей!
Зайду с другой стороны.
Re[Шуруп]:
от: Шурупда нормуль для затычки, сотка конечно поинтереснее
хасель нс 80ка никакая в сравнении.

