Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12194 сообщ. | Показаны 7181 - 7200
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SyJet
Это самая интересная система, какая может только быть

Как понимаю в отличии от большинства синаров рассчитанных на студию эта тушка весьма мобильна, правда сложности с проявкой не в плюс.
Цитата:
от: Алексей Селищев
EMOTION 75 LV

Будет интересно посмотреть результат.
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Будет интересно посмотреть результат.

мне тоже)))
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
мне тоже)))

Ну Леха, теперь тебе отмазываться нечем, у тебя самая крутая камера с самой крутой оптикой (настоящий шнайдер), и имхо - лучший задник по картинке для съемки людей... Так, что - строчи шедевры..
И естественно поздравляю, Шума - желаю творческих успехов!!
--
А я становлюсь обратно коневодом...
--
PS
Леха, выкидывай все свои ноутбуки и конченые мониторы, и не забудь купить калибратор.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Тушка H2 и объектив 100/2.2


Чета вааапще никак, а борг кстати сделал под нее профилек?

равок накидаешь?
Re[Шуруп]:
Сфоткаю чего прилично, отсыплю.
Re[Алексей Селищев]:
я там те бе в офлайн в аську скинул. прости друг. вчера не успел посмотреть.
сегодня вечером посмотрим.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Чета вааапще никак, а борг кстати сделал под нее профилек?

равок накидаешь?


листочки очень даже прилично
Re[SVAM_H]:
первый тест с рук вечером 80мм (полноразмер)
https://rapidshare.com/files/193997435/Image%200002.jpg
Re[SVAM_H]:
загорелся одним задником но продаван отсылает только на US PayPal confirmed address.на просьбы- отказ.
что бы предпринять? как бы вы поступили?
Re[SVAM_H]:
загорелся одним задником но продаван отсылает только на US PayPal confirmed address.на просьбы- отказ.
что бы предпринять? как бы вы поступили?
Re[Hasselboy]:
Цитата:
от: Hasselboy
загорелся одним задником но продаван отсылает только на US PayPal confirmed address.на просьбы- отказ.
что бы предпринять? как бы вы поступили?

Проси локалпикап и договаривайся с курьерской службой, чтоб доставили в адрес шипито или иже с ним
Re[SyJet]:
Цитата:
от: SyJet
...
А я становлюсь обратно коневодом...
....

:?:
Не понял(с) :?
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
:?:
Не понял(с) :?

Завтра приходит трипятачЁк + несколько линз..
Re[SyJet]:
Цитата:
от: SyJet
Завтра приходит трипятачЁк + несколько линз..

Понятно.
ЗЫ подразумеваю траблы с бюджетом?)
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Понятно.
ЗЫ подразумеваю траблы с бюджетом?)

Знаешь, полгода назад когда я продавал контакс+синар - траблы были... потом нежданно-негаданно я стал владельцем хасса+фазы... Деньги это такая вещь, всего лишь вопрос приоритета...
А сейчас - нет не в деньгах вопрос... За все время владения хасселем я сделал чуть больше ста тестовых кадров и ни одной какой-либо серьезной съемки.. На синар - снимал всего один раз...
В общем - без дела лежит... Да и не выиграл я ни копейки - тупо поменял на тушку + 4 стекла... Может хоть свадьбы начну (продолжу) снимать в след году..
Из последних сил заставляю себя остаться в фотосообществе..
Re[SyJet]:
Цитата:
от: SyJet
....
Может хоть свадьбы начну (продолжу) снимать в след году..
Из последних сил заставляю себя остаться в фотосообществе..

Бывает, пройдет время и все наладиться))
Re[SyJet]:
:D Ну теперь моя очередь тестовых фото

А про тельце кенона теперь по новой думать придется, зумикроны осиротели :(

может к весне и 6д прокатит.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
:D Ну теперь моя очередь тестовых фото

А про тельце кенона теперь по новой думать придется, зумикроны осиротели :(

может к весне и 6д прокатит.

Расбежались все скодака:)

Леха с ума в барахолке сходит, на 50 000 дороже рынка продать хоче

Ну картинки то когда попрут?
Re[Шуруп]:
:D Дык на эту кучу железа тоже фотографировать нада, на выходных мож чего путного сфоткаю
Re[SVAM_H]:


леха в гости заходил, равку оставил!
че сказать, оптика прикольная у шнайдера нимецкага

но синар я недопонял, долбаная програма конвертирует в днг потот в рпп закину и засношался с бб

ну в итоге вроде симптично, но нужно разбираться. и файлы уж больно тяжелые...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.