Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12196 сообщ. | Показаны 7161 - 7180
Re[SVAM_H]:
Фаза приехала
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Фаза приехала

sinar приехал
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
sinar приехал




Цитата:
от: Андрей В
Поздравляю!



Бум пробЫвать
Re[schum]:
Поздравляю!
Re[Цых]:
=) спасибо... чёт погода совсем того...
а у dofmaster лучше смотреть на фликре, шарпит так фликр.

Hasselboy, =) ище?

schum, Алексей Селищев =) ну поздравляю!!! ... я за бубликами к чаю, жду картинок!

пару фотошопных ч/б вариантов... sinar.

Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Фаза приехала


И какая?
Re[Peregon88]:
Спасиб всем

P30+
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Спасиб всем

P30+

Ща попрет!

Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
Ща попрет!


Посмотрим, надо освоиться немного
Re[carik]:
Цитата:

от:carik

Подробнее

О! Клевая чэбэха получилась!
Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
О! Клевая чэбэха получилась!


+1
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
ухх...перепроверим

сорри я наверное ошибся
2й трос нужен
Re[SVAM_H]:
Первые Тестовые фотки..

http://album.foto.ru/photos/107176/
Re[schum]:
Цитата:
от: schum

P30+


Присоединяюсь к поздравлениям, а тушка то какая теперь?
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
а тушка то какая теперь?


Тушка H2 и объектив 100/2.2
Re[schum]:
Понятно, тоже симпатичный комплект, дорогой зараза по стеклам, правда.
Re[SVAM_H]:
тут выставили в идеальном состоянии кодак зад с хасселем H2 и стеклом 80мм
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/
Re[Алексей Селищев]:
HY6 интересно будет посмотреть) Какой там задник?
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
HY6 интересно будет посмотреть) Какой там задник?

Это самая интересная система, какая может только быть
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
HY6 интересно будет посмотреть) Какой там задник?

EMOTION 75 LV
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.