Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!
Всего 12196 сообщ.
|
Показаны 7161 - 7180
Re[SVAM_H]:
Фаза приехала
Re[schum]:
от: schum
Фаза приехала![]()
sinar приехал
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
sinar приехал
от: Андрей В
Поздравляю!
Бум пробЫвать
Re[schum]:
Поздравляю!
Re[schum]:
от: schum
Фаза приехала![]()
И какая?
Re[Peregon88]:
Спасиб всем
P30+
P30+
Re[schum]:
от: schum
Спасиб всем![]()
P30+
Ща попрет!
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Ща попрет!
Re[dofmaster]:
от: dofmaster
О! Клевая чэбэха получилась!
+1
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
ухх...перепроверим
сорри я наверное ошибся
2й трос нужен
Re[SVAM_H]:
Первые Тестовые фотки..
http://album.foto.ru/photos/107176/
http://album.foto.ru/photos/107176/
Re[schum]:
от: schum
P30+
Присоединяюсь к поздравлениям, а тушка то какая теперь?
Re[isi]:
от: isi
а тушка то какая теперь?
Тушка H2 и объектив 100/2.2
Re[schum]:
Понятно, тоже симпатичный комплект, дорогой зараза по стеклам, правда.
Re[SVAM_H]:
тут выставили в идеальном состоянии кодак зад с хасселем H2 и стеклом 80мм
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/
Re[Алексей Селищев]:
HY6 интересно будет посмотреть) Какой там задник?
Re[isi]:
от: isi
HY6 интересно будет посмотреть) Какой там задник?
Это самая интересная система, какая может только быть
Re[isi]:
от: isi
HY6 интересно будет посмотреть) Какой там задник?
EMOTION 75 LV



