Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12197 сообщ. | Показаны 7141 - 7160
Re[SVAM_H]:
история- может помочь спасти кого-то еще из той же участи

это про пружинку которая падает во внутрь и .....

Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
https://rapidshare.com/files/336057774/7D2C1232.DCR
студийный равчик чтобы поиграться, сложное освещение, и вольфрам и импульсный свет, эхх ведь мог сделать выдержку 800 и отсечь вольфрам (((


ты равы не перепутал?

в том, что зацеплено - никаких сложностей нет
имхо
Адоб


RPP

Re[Цых]:
=) красиво!
из первых кадров, на задник Вячеслава...

пыха в лоб =)

и мазня в снегопад =)


Шуруп если мейл указали правильно, я написал.
Hasselboy это уже в "истории" =) нет больше ни плат ни матриц у мидвеста.
Re[serg_gera]:
Цитата:

от:serg_gera
ты равы не перепутал?

в том, что зацеплено - никаких сложностей нет
имхо
Адоб


RPP

Подробнее

ну хорошо) у меня были, тк смешанное освещение, ты сделал отлично!
Re[carik]:
Цитата:

от:carik

Подробнее

рулит синар!
Re[elvispreasley]:
Цитата:

от:elvispreasley
как вам на этой карточке "объем"? присутствует или это у меня самообман?)

RPP, curve type - colometric gamma

Подробнее

дай уже солнца и будет объем (он тенями создается)
а также надо какой-нибудь объект сзади уходящий в даль, для объема
Re[carik]:
Ты тут не пропадай) осень же наступила, щас можно столько красоты снимать) хочу завтра на рассвете куда-нибудь выбраться)
Re[Olegtal]:
У меня твой вариант был как промежуточный, но не понравился, вернулся у более теплому и зеленоватому, с рефлексами от обоев
Re[Цых]:

P20+, Distagon 50/4


Р20+, Planar 80/2.8
Re[Алексей Селищев]:
если нужно, могу вечером сбросить скрин настроек RPP
:)
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
если нужно, могу вечером сбросить скрин настроек RPP
:)

сбрасывай
Re[SVAM_H]:
ребят, подумываю прикупить на Mamiya AFD переходник на пентакон, чтобы попользовать интересные советские (и не только) стекла: Калейнар 3Б, Вега 12Б и т.д. + купить фокусировочный экран с микропризмами (был ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ опыт использованния мануала на цифрозеркале без клиньев и призм - попадание в фокус 1 из 50-100 кадров). момент следующий: минимальная стоимость комплекта (экран + переходник + скажем "Вега") - 210 у.е, что на 90 у.е. дешевле родного автофокусного 150 мм 3.5, но с другой стороны последующая покупка мануалов больших денег стоить не будет (из 210 у.е. затрат на комплект - 130 на экран и 25 на переходник, которые уже докупать будет не нужно) - как по вашему: стоит ли с эти заморачиваться или нет? если не трудно, отвечайте аргументированно и как можно более развернуто. заранее спасибо за ответы!
Re[elvispreasley]:
Под ширег нормуль, под вот такой http://ru.wikipedia.org/wiki/Зодиак_(объектив)

Зодиак 3,5/30 тебе можно привинтить
Re[carik]:
Цитата:
от: carik
=) Шуруп если мейл указали правильно, я написал.
.


ниче не прилетело :(
Re[Цых]:
=) да осень какая то... зелёное всё до сих пор в основном... местами правда лист уже чёрный на деревьях. Дожди начались...

dofmaster классная фаза!!!

Алексей Селищев =) не... не рулит... снимать можно и лучше.

Шуруп не знаю, мне ошибок не приходило, адрес проверил - отправил правильно. Если горит - смотрите тему (начиная с снимков с дедом и малышами) до конца все снятые на последние задник, равы некоторые я выкладывал... просто что то сильно нового нет... надеюсь ещё осень поснимать =)

синар в ч/б (фотошоп) click

Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
сбрасывай


Re[carik]:
[quot]синар[/quot]
SINAR...ище
Re[carik]:
По контрасту отлично вышло по-моему

Dofmaster, как обычно красиво но по шарпингу жестковато по-моему
Re[Цых]:
Чет я не понял, а с кодаком у него эксперименты не сложились?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.