Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 7121 - 7140
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Дневной свет в таком случае явно не в тему, не знаю как там было с местом но что-то тесновато, а вообще если честно трех приборов там не видно, так обычно выходит с одним от камеры….

ну устроил студию в подъезде сталинского дома у знакомой, просто она так меня нервировала, что всю сессию завалил
ну как не видно??? 1 сверху вертикально на журавле (видно что волосы подсвечены)
2 под углом сверху на стойке (лицо светит)
3й софтбокс лежал снизу по углом, его действие различить трудно)
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Сейчас на даче.... весь архив дома! Это показал потому, что выложил очень давно....
РАВку смогу выложить позже...

ну было бы здорово, если не забудете
Re[Алексей Селищев]:
Тот прибор, что на журавле надо было оттащить на площадку повыше, где окно и делать контровым вот тогда бы он был действительно виден
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Тот прибор, что на журавле надо было оттащить на площадку повыше, где окно и делать контровым вот тогда бы он был действительно виден

лучше просто вменяемых не нервных моделей пользовать, тогда все будет ок )))
тут было 15 мин на все, это не серьезно
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
лучше просто вменяемых не нервных моделей пользовать, тогда все будет ок )))
тут было 15 мин на все, это не серьезно

Ну если 15 минут, то это да) можно было три прибора даже не устанавливать…
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Хорошего всегда "хочется"!!! :)


каким объективом были сняты последние, выложенные вами, кадры?
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Ну если 15 минут, то это да) можно было три прибора даже не устанавливать…

там проблема была такая еще, что если сильно врубаешь верхний, то он начинает выбивать стены, они же глянцевые, лучше бы еще был ассистент ...
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
каким объективом были сняты последние, выложенные вами, кадры?



Не все помню, но в основном 24-70/2.8L на Кодак 14/с

Там парочку, которые снятые на 135/2.0 L
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Не все помню, но в основном 24-70/2.8L на Кодак 14/с

Там парочку, которые снятые на 135/2.0 L


цветасто так и резко...звеняще резко, я бы сказал)
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Не все помню, но в основном 24-70/2.8L на Кодак 14/с

Там парочку, которые снятые на 135/2.0 L


цветасто так и резко...звеняще резко, я бы сказал)
Re[SVAM_H]:
Кодаки рулят всенепременно )





Немного фотошопа (ретушь в основном) )
Re[SVAM_H]:
to Цых: фото девушки - очень хорошо. отражатель использовали?
Re[elvispreasley]:
Ага
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Ага

Дай равок чтоли:)

Куда карик пропал?
Re[Шуруп]:
У Олега возьми ;)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
У Олега возьми ;)


Бракодел! ты стрелки не переводи :)

а я жипек покрутить могу :P
Re[Olegtal]:
Можешь, только зачем? )
Re[Olegtal]:
Если бы я захотел сделать так то сделал бы это прямо в конверторе
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Можешь, только зачем? )

А что бы на пальцах не обяснять)
Цитата:
от: Цых
Если бы я захотел сделать так то сделал бы это прямо в конверторе

Мог, но не сделал. Странно :?:
ЗЫ только не говори, что так тебе нра, не твои цвета, совсем не твои)
Re[SVAM_H]:
как вам на этой карточке "объем"? присутствует или это у меня самообман?)

RPP, curve type - colometric gamma

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.