от: isi
Дневной свет в таком случае явно не в тему, не знаю как там было с местом но что-то тесновато, а вообще если честно трех приборов там не видно, так обычно выходит с одним от камеры….
ну устроил студию в подъезде сталинского дома у знакомой, просто она так меня нервировала, что всю сессию завалил
ну как не видно??? 1 сверху вертикально на журавле (видно что волосы подсвечены)
2 под углом сверху на стойке (лицо светит)
3й софтбокс лежал снизу по углом, его действие различить трудно)





