Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!
Всего 12189 сообщ.
|
Показаны 7241 - 7260
Re[SVAM_H]:
del
Re[schum]:
от: schum
Ну так это... взял бы чтоле?![]()

лехина равка с1
Re[Шуруп]:
)) Когда небо прояснилось так ниче получается!
Re[schum]:
Да, синар интересный. Сдержаный какой-то. Оптика конечно главный хит.
А хасель не хочу и вдвое дешевле.
А хасель не хочу и вдвое дешевле.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Да, синар интересный. Сдержаный какой-то. Оптика конечно главный хит.
А хасель не хочу и вдвое дешевле.
смотри а то завтра заберут!!!
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
смотри а то завтра заберут!!!
Таких дураков поискать придется
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
оптика точняк шикарная! лучше чем у фазы. я думал свам в черной икре ковыряется. ан нет. немецкай шнайдер рулез.
На систему Rollei 6008 аля Sinar Hy6 оптика просто чумовая!!! и по пластике и по рисунку......
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
На систему Rollei 6008 аля Sinar Hy6 оптика просто чумовая!!! и по пластике и по рисунку......
Вижу:) 6008 роляй принимает цифрозады, он ваапще автофокусный?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Вижу:) 6008 роляй принимает цифрозады, он ваапще автофокусный?
синары) он автофокусный но лучше бери хай6 и стекла pqs а то выдержки будут только до 500
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Да, синар интересный. Сдержаный какой-то. Оптика конечно главный хит.
Оптика - да, это руль!
Но сам Синар.... грубо сказать - "не о чем"!!!!
Снимаю им, но так и не проникся..... Он особый по ББ, странный по экспозиции.... ИЗ него можно вытянуть много чего, но это потуги "беременной женщины"
Re[Алексей Селищев]:
дел
Re[Алексей Селищев]:
дел
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Вижу:) 6008 роляй принимает цифрозады, он ваапще автофокусный?
Ваапще да, автофокусный.... только его АФ попадает через раз.....:(
Снимал им на Rollei 6008ФА, а на Hy 6 они АФ ничуть не изменили:(
Re[SVAM_H]:
от:SVAM_H
Оптика - да, это руль!
Но сам Синар.... грубо сказать - "не о чем"!!!!
Снимаю им, но так и не проникся..... Он особый по ББ, странный по экспозиции.... ИЗ него можно вытянуть много чего, но это потуги "беременной женщины"Подробнее
http://www.kutuzov-photo.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=13227&category_id=59&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34
Это такая оптика? А он 6*6?
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
http://www.kutuzov-photo.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=13227&category_id=59&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34
Это такая оптика? А он 6*6?Подробнее
Да! 6х6
И она АФ
Вот только он меня раздрожал (причем не одна тушка) точностью попадания в фокус...... Просто убивал 70% снимков
Причем на нем юзал и его родной DB20 и Синаровский задник....
На Hy 6 все классно, но точность и скорость АФ не изменилась:(
Потому недавно прдал этот Hy6
Re[SVAM_H]:
с фазой и кодаком я все съемки в пасмурный день отменял а здесь наоборот в мрачняк круто получается


Re[SVAM_H]:
от:SVAM_H
Да! 6х6
И она АФ
Вот только он меня раздрожал (причем не одна тушка) точностью попадания в фокус...... Просто убивал 70% снимков
Причем на нем юзал и его родной DB20 и Синаровский задник....
На Hy 6 все классно, но точность и скорость АФ не изменилась:(
Потому недавно прдал этот Hy6Подробнее
ты вроде хасельХ оставил и фазу?
И что ваапще из задников бывает под нуб? Я так понимаю пленочка там самый почетный задник:)
Я все-таки на контакс кошусь, но так жабу и недодушил. Ну задники под котакс редкость. На ебее за месяц 0 предложений.
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
с фазой и кодаком я все съемки в пасмурный день отменял а здесь наоборот в мрачняк круто получается
Соглашусь отчасти.....
1 - Кодак все же рулит в двух ситуациях - когда полность нет солнца И когда оно по полной жарит!
2 - Фаза рулит, но где-то в "среднесером"......
3. - Синар - очень надо подгадать его "руль"...... Самое простое - да - классическое освещение - солнце, пасмурно,..... Синар не терпит смешанный свет:(
Re[Алексей Селищев]:
Всю кукурузу сп***или
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
ты вроде хасельХ оставил и фазу?
И что ваапще из задников бывает под нуб? Я так понимаю пленочка там самый почетный задник:)
Я все-таки на контакс кошусь, но так жабу и недодушил. Ну задники под котакс редкость. На ебее за месяц 0 предложений.Подробнее
Ну про мою СФ систему (то, что оставил)
Pyase One 645FD + IQ 180
Hasselblad H4 + IQ180
Hasselblad H2 + Kodak DCS Pro Back 645
Hasselblad H2 + Sinar eMotion 75
Alpa + IQ 180
Alpa + Sinar eMotion 75
Sinar M + Sinar eMotion 75
+ вся вытекающая оптика.....
