от: isi
Ну да....., вот только пока остается вопрос целесообразности… В основном все что вижу с V это пленка.
Э-э-э, а в профильной ветке не поглядели. Все мои фото в данной теме - Хассель 501cm с цифрозадником Phase One P20+. Была куча примеров с V-цейсов Planar 80/2.8 CB, Distagon 50/4 FLE и Makro-Planar 120/4. И еще помнится кто-то выкладывал офигительные кадры с 100/3.5 планара...
Так что хасселевские стекла отлично ведут себя на цифре, не извольте сумлеваться :D

