Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 7001 - 7020
Re[isi]:
Цитата:

от:isi
Так процесс то уже во всю идет и фотографируют и ретушируют и т.д.)
Но надо отметить те, что потолковее снимаю уже не хуже большинства горе фотографов, если оказываются со способностями лучше) Что еще раз доказывает фотографов как бы много но реально…

Подробнее


по любому женщины будут хуже снимать, тк мужчины с техникой лучше справляются, я тут надо столько изучать, что женщинам (большинству) не хватит терпения (особенно фотомоделям с их гламурными характерами)
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:

от:Алексей Селищев
по любому женщины будут хуже снимать, тк мужчины с техникой лучше справляются, я тут надо столько изучать, что женщинам (большинству) не хватит терпения (особенно фотомоделям с их гламурными характерами)

Подробнее

Какой несусветный бред
Re[Алексей Селищев]:
По-моему классная картинка, по крайней мере на айпадке смотрится замечательно
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
По-моему классная картинка, по крайней мере на айпадке смотрится замечательно

+1 модель превзошла фотографа:)
Re[Шуруп]:
Это был комплимент фирме кодак))
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
чуть утепляем...


Пипетка в основном четко определает ББ, только красный отдельно подкрутить по вкусу.

Цитата:
от: Алексей Селищев
не зарекайся, мож продам тебе свой...если на контакс перейду когда-нить

Незарекаюсь, а контакс то зачем? шило на мыло

:D
Re[schum]:
Не знаю, в правилах ли форума, но я свой 645 Pro back продаю, всвязи с покупкой фазы. Он адаптирован на хассель V (любой). И не совсем исправен.
На продажу так-же идет kodak slr/n За подробностями в личку..
Re[apspositive]:
Цитата:

от:apspositive
Не знаю, в правилах ли форума, но я свой 645 Pro back продаю, всвязи с покупкой фазы. Он адаптирован на хассель V (любой). И не совсем исправен.
На продажу так-же идет kodak slr/n За подробностями в личку..

Подробнее


в чем неисправность? кукумуляторы на пояс вешаются и подходят ли профиля рппшные?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Какой несусветный бред

Шуруп, ты чего такой злой на меня :)
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Незарекаюсь, а контакс то зачем? шило на мыло

:D

ну все его так хотят и мне захотелось )
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
Шуруп, ты чего такой злой на меня :)

не на тебя а на твой бред:)
Phase One


Re[Summerfish]:
Мальдивэ? :D
МАССОВЫЙ ОТСЫЛ ЗАДНИКОВ НА РЕФАБРИШИНГ
Может действительно отправить кодак зад в путешествие и посмотреть что будет?
Re[Алексей Селищев]:
Учитывая года, на профилактику сгонять точно непомешает.
Re[Summerfish]:
а че зеленое то все?
Re[elvispreasley]:
[quot] Если пользование им будет новым трендом, среди участников данной ветки - то тогда и я примкну, а пока держите ка ссылку на народ)[/quot]

ну вот... стоит один день пропустить и все-файла нет, а так висел бы в *облаке*.
бери когда хочь и туда же свой вариант....удобно же.
поставил себе программу и за 5 минут разобрался.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Мальдивэ? :D


Точно!

Немного зеленое потому как утро раннее 7 утра. А вода на моем мониторе такого цвета как и была в реале в то утро. Думаешь ББ не верный?
Re[Summerfish]:
Цитата:
от: Summerfish
Точно!

Немного зеленое потому как утро раннее 7 утра. А вода на моем мониторе такого цвета как и была в реале в то утро. Думаешь ББ не верный?

Ваш прибор какой то странный зеленый выдает, надо разбираться
Re[Summerfish]:
бб не правильный, стены должны быть жолтыми а не зелеными, да и вода не зелёная была и ближе к бирюзе... =) ткните пипеткой бб в стенку на домике которая в тени.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.