от:isi
Так процесс то уже во всю идет и фотографируют и ретушируют и т.д.)
Но надо отметить те, что потолковее снимаю уже не хуже большинства горе фотографов, если оказываются со способностями лучше) Что еще раз доказывает фотографов как бы много но реально…Подробнее
по любому женщины будут хуже снимать, тк мужчины с техникой лучше справляются, я тут надо столько изучать, что женщинам (большинству) не хватит терпения (особенно фотомоделям с их гламурными характерами)


