от: SyJet
Сории, за оценку, ничего личного к вам не имею.
да все путем - я уже забыл)
от: SyJet
Сории, за оценку, ничего личного к вам не имею.
от:carik
сам в шоке... ну что поделать.
ремапить не буду, его потом хрен продашь за такие бабки. Я тарюсь слайдом для бф и химией, а от цифры всё таки ухожу пока... вернусь когда кончится плёнка и будет что то достойное в выборе.
так что если хотите, покупайте и ремапте =)Подробнее
от: klklk
ручки на мониторе покрути
от: SyJet
Кем бы я был, если бы судил о картинке смотря не в качественно откалиброванный монитор (11 дней назад) на качественной матрице?

от:klklk
Или 11 дней назад что то не так пошло или или глазомозг замылился
слева по твоему неправильн скинтон (хотя правильный я и не делал всего лишь пятна убрал) а с права все в восторге
Подробнее

от: SyJet
И то и то - убого
от: schum
Да вообще сдается солнце на рассвете или на закате, свет странный да и шлакоблоки тоже в тему:)

от: SyJet
Ага, такие отмазки я слышал в стане коневодов


от:Алексей Селищев
обрабатывала сама модель) по моей схеме)))Подробнее
от: Алексей Селищев
фотодеск, с1, фотошоп)))
от: schum
А пофиг какой отмаз, мне кодаков несветит :D
от: SyJet
Леха, ты чего творишь, такими темпами моделям нужен будет от тебя только фотоаппарат и они сами себя им снимут и обработают