Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 6921 - 6940
Re[elvispreasley]:
Цитата:

от:elvispreasley
что-то я не пойму о каком v2.4 речь? ткни носом пожалуйста. Цых, поделись всеми профилями для РПП под наш зад, а то у меня только один есть, что Алекесей мне скинул.
з.ы: ребят, давайте все таки на "ты"?

Подробнее


В ACR в закладке camera calibration, уже аз 100 писал тут об этом))
А профили к вам вижу не подойдут, а я вообще щас юзаю дефолтный который встроен в рпп
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
В ACR в закладке camera calibration, уже аз 100 писал тут об этом))
А профили к вам вижу не подойдут, а я вообще щас юзаю дефолтный который встроен в рпп

велком то фотодеск)
Re[Цых]:
Да вы издеваетесь? Че тут хорошего?
Re[Шуруп]:


Re[serg_gera]:
А чем вы из нее восковую фигуру сделали? Ну или зачем? :-)
Re[ZayaTCCC]:
Перезалил, проверил заметна ли Портетура на веб-размере.

имхо не нужна она, смягчить и акровского ползунка четкости достаточно...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Да вы издеваетесь? Че тут хорошего?

ну ниче,скоро Шуму приедет фаза, он нам покажет кузькину мать.
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
ну ниче,скоро Шуму приедет фаза, он нам покажет кузькину мать.

Да там все просто. Открыл и сохранил.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Да там все просто. Открыл и сохранил.

как же так слрочку продаешь, какая мотивация?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
как же так слрочку продаешь, какая мотивация?

Какая мотивация?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
ну ниче,скоро Шуму приедет фаза, он нам покажет кузькину мать.


На кузькину мать я не сильно рассчитываю.., ей тоже фотографировать надо будет хотя бы средние фото
Re[SVAM_H]:
Ребят, как вам такой цвет? Проявка в ACR с легким уменьшением контраста
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Какая мотивация?

ну ты же так хвалил слр)а теперь продаешь
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
ну ты же так хвалил слр)а теперь продаешь


Ну и что?:)
Re[elvispreasley]:
Цитата:

от:elvispreasley
Ребят, как вам такой цвет? Проявка в ACR с легким уменьшением контраста

Подробнее


Нормалек)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Да вы издеваетесь? Че тут хорошего?


Цвет - канхвэтка) а вот твои вкусы я в последнее время реально не понимаю. )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Нормалек)


v2.4 поставил)

з.ы: очень приятно приобщаться к обществу СФ.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Цвет - канхвэтка) а вот твои вкусы я в последнее время реально не понимаю. )

Я сам не понимаю
Но я говорил о девушке с венком на голове. Реально опять картинка не собирается.

У меня только с доработкой кривыми что то сложилось.
Re[elvispreasley]:
пересмотрел :D

Re[SVAM_H]:
тут вечно можно пересматривать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.