от:elvispreasley
что-то я не пойму о каком v2.4 речь? ткни носом пожалуйста. Цых, поделись всеми профилями для РПП под наш зад, а то у меня только один есть, что Алекесей мне скинул.
з.ы: ребят, давайте все таки на "ты"?Подробнее
В ACR в закладке camera calibration, уже аз 100 писал тут об этом))
А профили к вам вижу не подойдут, а я вообще щас юзаю дефолтный который встроен в рпп



