Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 6901 - 6920
Re[elvispreasley]:
Приятный равчег, покрутить можно..
дома персморю на нормальном мониторе

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
можно и мне равку этой фотографии? Гляну в рпп )


Я таки, по наставлениям Гуру, перешел на РПП) Дерзаю, осваиваю. Никаких тебе АЦРор и Фотодесков.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Приятный равчег, покрутить можно..
дома персморю на нормальном мониторе
[/url]


Красный у вас нравится. Он такой - красный)

Re[elvispreasley]:
Покрутил в РПП, видимо у вас задник тоже не такой ревизии как у меня, не выходят цвета такие какие надо
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Красный у вас нравится. Он такой - красный)


фотошопЪ :D вобщем с цветом приятно работать!
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Покрутил в РПП, видимо у вас задник тоже не такой ревизии как у меня, не выходят цвета такие какие надо


в каком смысле?
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
фотошопЪ :D вобщем с цветом приятно работать!


зато мой вариант на пленку больше похож) вот еще бы зерна присыпать и будет ваще торт.
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Красный у вас нравится. Он такой - красный)

и небо у Шума кокоето всегда термоядерное, ты шо с ним делаешь вечно?)))
Re[elvispreasley]:
Под пленку ISO400 неплохо стаивть

ща тапками закидают наверно...
Re[Цых]:
В том смысле что не подходит рпп для вашего задника - нет профиля для той его ревизии, что у вас

Зато ACR выдал офигенчик


Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
зато мой вариант на пленку больше похож) вот еще бы зерна присыпать и будет ваще торт.

опять сняли по сути на исо 400, недотянули очень сильно, опять цвета нету(((
ну на выдержке 200 тоже резко получилось же бы даже с рук
Re[Цых]:
А рпп у меня выдал что-то похожее только с профилем для ламп накаливания ) Чудеса какие-то )



Профиль залил сюда
http://cl.ly/JtQB
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
ты шо с ним делаешь вечно?)))

Небо по Шумски.. :D
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
В том смысле что не подходит рпп для вашего задника - нет профиля для той его ревизии, что у вас

Зато ACR выдал офигенчик


Подробнее


Посыпаю голову пеплом. Действительно, открыл только что равку АЦРом и все встало на свои места по цветам. Запел таки у меня Кодак. ЗаЦветился)
Re[elvispreasley]:
v2.4 не забывайте ставить там в Camera Profile )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
В том смысле что не подходит рпп для вашего задника - нет профиля для той его ревизии, что у вас




а фирмаваре может обновить?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
опять сняли по сути на исо 400, недотянули очень сильно, опять цвета нету(((
ну на выдержке 200 тоже резко получилось же бы даже с рук


после вчерашнего конфуза - хотел уже наверняка, ато вторую ночь венку бы уже не пережить)
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
а фирмаваре может обновить?


да последняя у меня стоит прошивка. только задник пришел - я сразу ее обновил.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
v2.4 не забывайте ставить там в Camera Profile )


что-то я не пойму о каком v2.4 речь? ткни носом пожалуйста. Цых, поделись всеми профилями для РПП под наш зад, а то у меня только один есть, что Алекесей мне скинул.
з.ы: ребят, давайте все таки на "ты"?
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
после вчерашнего конфуза - хотел уже наверняка, ато вторую ночь венку бы уже не пережить)

ну попробуйте прожкспонировать правильно просто этот венок, разница должна стать существенной
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.