дома персморю на нормальном мониторе

от: Цых
можно и мне равку этой фотографии? Гляну в рпп )
от: schum
Приятный равчег, покрутить можно..
дома персморю на нормальном мониторе
[/url]
от: elvispreasley
Красный у вас нравится. Он такой - красный)
от: Цых
Покрутил в РПП, видимо у вас задник тоже не такой ревизии как у меня, не выходят цвета такие какие надо
от: schum
фотошопЪ :D вобщем с цветом приятно работать!
от: elvispreasley
Красный у вас нравится. Он такой - красный)

от: elvispreasley
зато мой вариант на пленку больше похож) вот еще бы зерна присыпать и будет ваще торт.

от: Алексей Селищев
ты шо с ним делаешь вечно?)))
от:Цых
В том смысле что не подходит рпп для вашего задника - нет профиля для той его ревизии, что у вас
Зато ACR выдал офигенчикПодробнее
от: Цых
В том смысле что не подходит рпп для вашего задника - нет профиля для той его ревизии, что у вас
от: Алексей Селищев
опять сняли по сути на исо 400, недотянули очень сильно, опять цвета нету(((
ну на выдержке 200 тоже резко получилось же бы даже с рук
от: Алексей Селищев
а фирмаваре может обновить?
от: Цых
v2.4 не забывайте ставить там в Camera Profile )
от: elvispreasley
после вчерашнего конфуза - хотел уже наверняка, ато вторую ночь венку бы уже не пережить)