Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!
Всего 12198 сообщ.
|
Показаны 6801 - 6820
Re[Алексей Селищев]:
А в остальном там все нормально, фон хороший.
Re[carik]:
от: carik
и что там тебя пугает?
сильный контраст?
пугает бб, и как это все обработать чтобы красиво смотрелось
Re[isi]:
от: isi
Акцент на нижнюю часть лица, подбородок очень тяжелый на такой крупности совсем не радостно выглядит, да еще тенью все это усилено. Вообще с нижней точкой по аккуратнее на женском портрете.
так я снизу "брал" чтобы небоскребы в кадр поместились, правда не догадался дыру то поджать чтобы они порезче были(((
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
пугает бб, и как это все обработать чтобы красиво смотрелось
начать можно так

Re[Алексей Селищев]:
По резче было бы возможно и хуже, а девушку можно было попросить смотреть чуть ниже и больше по направлению в камеру и фото было бы просто отличное
Re[SVAM_H]:
Как говорит александрЪ, средний формат средние фоты...
Re[Шуруп]:
Пузан превратился в брюзгу) а все потому что у его нет велосипеда среднего формата
Re[isi]:
от: isi
По резче было бы возможно и хуже, а девушку можно было попросить смотреть чуть ниже и больше по направлению в камеру и фото было бы просто отличное
https://rapidshare.com/files/2059494181/7D2C3026.DCR
вот мне нравится портретик)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Как говорит александрЪ, средний формат средние фоты...
да уж, после крутых турников!!!
Re[Алексей Селищев]:
[quot]вот мне нравится портретик)[/quot]
Fack tu урна :)
Fack tu урна :)
Re[Hasselboy]:
от: Hasselboy
[quot]вот мне нравится портретик)[/quot]
Fack tu урна :)
какой то у Вас слэнг непонятный)
Re[SVAM_H]:
Ребят, тут такой вопрос немного не по теме: я правильно понял, что у Mamiya 645AFD и Mamiya 645 - одинаковые байонеты и мануальные стекла от 645-ой без проблем становятся на АФД? например вот это стекло http://market.freak-stuff.com/products/3323/190716697885
Re[Цых]:
Очередной отвал башки :) Что за линза стояла?
Re[elvispreasley]:
от:elvispreasley
Ребят, тут такой вопрос немного не по теме: я правильно понял, что у Mamiya 645AFD и Mamiya 645 - одинаковые байонеты и мануальные стекла от 645-ой без проблем становятся на АФД? например вот это стекло http://market.freak-stuff.com/products/3323/190716697885Подробнее
поняли правильно, работать будут, только прыгалка не будет работать
те порядок работы такой
наводитесь на резкость, закрываете диафрагму (если надо), меряете выдержку
у Цыха правда глючит замер
Re[dofmaster]:
Спасибо ) Штатник автофокусный 80/2.8
Re[Цых]:
Цых, к форме и соднржимому есть претензии, но цвет по истине шикарен, что есть то не отнять
Re[AtoM]:
И вам спасибо ) Я просто запостил все подряд что более-менее понравилось, а выложу на фотосайты буквально 3-4 фотки )
Re[Алексей Селищев]:
Фактурно и посыл в урну
не понимаю откуда такой шарпинг-это в настройках задника? или вы открываетее RAW ,шарпите ,сохраняете- выкладываете?
раньше же этого не было как и длин.экспозиции в настройках с коей после разобрались.
о Мамии АФ -
переходите в эту веткуhttps://foto.ru/forums/general/fototehnika-srednego-i-bolshogo-formatov/
не понимаю откуда такой шарпинг-это в настройках задника? или вы открываетее RAW ,шарпите ,сохраняете- выкладываете?
раньше же этого не было как и длин.экспозиции в настройках с коей после разобрались.
о Мамии АФ -
переходите в эту веткуhttps://foto.ru/forums/general/fototehnika-srednego-i-bolshogo-formatov/
Re[schum]:
а что сразу то в BW...



