Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!
Всего 12198 сообщ.
|
Показаны 6781 - 6800
Re[Цых]:
На первой ног что-та малавата(или много) :), а так отлично, ну не только задник конечно! Но и передник
Re[schum]:
от: schum
На первой ног что-та малавата(или много) :), а так отлично, ну не только задник конечно! Но и передник
по такой логике на последней не хватает рук)))
вот бы где руководство по съемке портрета взять, чтобы азы просто были описаны...
Re[SVAM_H]:
Цых, ну дайте ж все таки рав покрутить вашего первого шедевра с белокурой дивой!
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
вот бы где руководство по съемке портрета взять, чтобы азы просто были описаны...
Да с последней моделью у тебя хорошо получилось, токо пересмотри когда монитор купишь
Re[schum]:
Еще немного )




Re[Цых]:
Re[schum]:
от: schum![]()
![]()
Шум, ты че фазу купил?
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
Шум, ты че фазу купил?
Пока нет, но может быть очень скоро...
Re[schum]:
Да, благородная картинка, ваще




А вот SLR-очка, тоже рулит по своему

Кодаки рулят




А вот SLR-очка, тоже рулит по своему

Кодаки рулят
Re[schum]:
от: schum
Пока нет, но может быть очень скоро...
бери п30+ у нее исо 100 базовое, хоть смазов не будет
Re[Цых]:
Круто
Re[Цых]:
нет слов... сижу фтыкаю...
Re[carik]:
[quot]сижу фтыкаю[/quot]
смотрите(не на 27*)а то приревнуют :)
смотрите(не на 27*)а то приревнуют :)
Re[carik]:
спасибо, ребята )
Re[Hasselboy]:
=) а на "фоне" Pink Floyd "фонит"... а когда последние открыл, как раз начался трек - Comfortably Numb... релакс для глаз и ух! =)
Re[SVAM_H]:
https://rapidshare.com/files/3103565096/7D2C3065.DCR
равка на растерзание, сам боюсь проявлять)))
равка на растерзание, сам боюсь проявлять)))
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
равка на растерзание, сам боюсь проявлять)))
Проявка ракурс уже не изменит...
Re[isi]:
от: isi
Проявка ракурс уже не изменит...
а чем ракурс то плох?
Re[Алексей Селищев]:
и что там тебя пугает?
сильный контраст?
сильный контраст?
Re[Алексей Селищев]:
от: Алексей Селищев
а чем ракурс то плох?
Акцент на нижнюю часть лица, подбородок очень тяжелый на такой крупности совсем не радостно выглядит, да еще тенью все это усилено. Вообще с нижней точкой по аккуратнее на женском портрете.
