от: Olegtal
пАзитиф, пондра кадр!!
мне тоже пондра :) спасибо
вот еще манеха



от: Olegtal
пАзитиф, пондра кадр!!



от: Шуруп
Чет слрочка мне больше ваших задников нравится

от:ЦыхЪПодробнее
от:Цых
Пузан, покаж с СЛР-очки такое ))Подробнее
от: carik
=) АФИГЕННО!!!
от:carik
чёт я не понял... о каком "включении" бб в фотодеске речь?
их там три:
- пепетка тык
- пресет (день, лампы, спыха...)
- двигать ползунком
А чё без последнего "ползунка" жить НЕможлИво? =) первые две мухи "хечут" и хватит для конвертора... а вообще лучше чем рпп для кодака нету. А если "форточка" то адоба рулит оч хор!Подробнее


