Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 6761 - 6780
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
пАзитиф, пондра кадр!!


мне тоже пондра :) спасибо

вот еще манеха














Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Чет слрочка мне больше ваших задников нравится


Ну я может скоро вернусь в ряды Среднеформатных Задротов
Re[elvispreasley]:
да, ниче там не надо устанавливать. Я щас с дефолтным получаю отличные результаты )
Re[Цых]:
Пузан, покаж с СЛР-очки такое ))

Re[Цых]:
Цитата:

от:ЦыхЪ

Подробнее


хочу - in the back :)
Re[Цых]:
тоже отражатель?
можешь равку покрутить дать?
очень круто!
Цитата:

от:Цых
Пузан, покаж с СЛР-очки такое ))

Подробнее

Re[Цых]:
жаль ягодки размыло, имхо
Re[Цых]:
А че тут особенного?

Где то я эту тетку видел
Re[Цых]:
Hравится
Очень хорошо
Re[Шуруп]:
Ну, ничего так ничего )) Бгг.

Леха, щас в приват отправлю
Re[Цых]:
и мне ее...RAWку в приват :)

RAWку RAWку RAWку RAWку RAWку RAWку
Re[SVAM_H]:
а мне равку дадите?)
Re[elvispreasley]:
нет - предатель :)


в Деске есть Хелп.
давайте там искать как включить ББ для 645бэка
Re[Цых]:
=) АФИГЕННО!!!
Re[Hasselboy]:
чёт я не понял... о каком "включении" бб в фотодеске речь?
их там три:
- пепетка тык
- пресет (день, лампы, спыха...)
- двигать ползунком
А чё без последнего "ползунка" жить НЕможлИво? =) первые две мухи "хечут" и хватит для конвертора... а вообще лучше чем рпп для кодака нету. А если "форточка" то адоба рулит оч хор!
Re[Цых]:
а свои потуги на основе этой RAWочки можно выкладывать?
хочу похвастатся в 100% попадании в Дексе.


- двигать ползунком
а почему отключено именно в 645том ?

Re[carik]:
Цитата:
от: carik
=) АФИГЕННО!!!


+1
Re[Hasselboy]:
=) я не автор... ни темы ни ветки, но МУЖИКИ!!! не заставляйте отписаться от темы... своё видение это конечно хорошо! но мне кажется доказывать тут нечего... имхо конечно.
Re[carik]:
Цитата:

от:carik
чёт я не понял... о каком "включении" бб в фотодеске речь?
их там три:
- пепетка тык
- пресет (день, лампы, спыха...)
- двигать ползунком
А чё без последнего "ползунка" жить НЕможлИво? =) первые две мухи "хечут" и хватит для конвертора... а вообще лучше чем рпп для кодака нету. А если "форточка" то адоба рулит оч хор!

Подробнее

ползунок застыл на месте и не двигается((((
Re[Hasselboy]:
Выкладывайте если считаете удачным )

Еще ) RPP + resize )





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.