Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12190 сообщ. | Показаны 6701 - 6720
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Бабули? )


деда, чет он бурый какой то

последняя руль
Re[Шуруп]:
Бурый потому что солнце закатное вечернее как раз такой цвет давало )
Re[Шуруп]:
http://cl.ly/Jpip
Re[Шуруп]:
TC4 v2 тоже ничо так )

Чистый аналогъ, как сказал бы Александръ


Re[Цых]:
посмотрел, понятно почему так.

давай еще картинок
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
посмотрел, понятно почему так.


Почему? ))
Re[Цых]:
я думал он вернется, уже б начал чтоле своим пятаком обратно трясти.
Re[Цых]:
с более правильным бб не смотрится картинка

я примерно к твоему варианту пришел
Re[Шуруп]:
Это и так правильный ББ, ты не видел света того просто ) Закатное солнце сквозь облака давало какой-то красноватый оттенок )
Re[Цых]:






Re[Алексей Селищев]:
Цитата:

от:Алексей Селищев

Подробнее

не понимаю откуда так много шарпа в RAW файле? и ББ не изменить в PhotoDesc.
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев


Девушка нравится, но купи монитор....



Цитата:
от: Цых


Блин как цветасто....
Re[Цых]:
У меня есть похожее

Sigma DP2M
Камерный JPG








Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых






Подробнее

Хватит дырки сымать
Re[Hasselboy]:
Цитата:
от: Hasselboy
не понимаю откуда так много шарпа в RAW файле? и ББ не изменить в PhotoDesc.

это зверская оптика фуджинон) я тоже не могу изменить бб в фотодеске, сохраняю в тифе, а потом кручу бб уже в С1
Re[Шуруп]:
Шуруп, ты какой-то гистограммод....р чесслово ) Из силуэтных фоток тоже детали вытягивать всегда надо? ))

SVAM
А Сигма вроде неплохо в жпг снимает )
Re[elvispreasley]:
Цитата:

от:elvispreasley
Кодак + ACR. Чуть-чуть подправил ББ + подтянул контраст и экспозицию

Подробнее

а можно эту равку покрутить?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Шуруп, ты какой-то гистограммод....р чесслово ) Из силуэтных фоток тоже детали вытягивать всегда надо? ))

SVAM
А Сигма вроде неплохо в жпг снимает )

Не путай божий дар с яичницей!
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
это зверская оптика фуджинон) я тоже не могу изменить бб в фотодеске, сохраняю в тифе, а потом кручу бб уже в С1

Открой равку лайтрумом и экспортируй в днг. Тот же рав, но с управлением из с1
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
а можно эту равку покрутить?


Да пожалуйста http://narod.ru/disk/61806277001.62f850652629640f2a8e29f702b8be01/46HH1935.DCR.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.