от: Цых
Бабули? )
деда, чет он бурый какой то
последняя руль
от: Цых
Бабули? )

от: Шуруп
посмотрел, понятно почему так.




от:Алексей СелищевПодробнее
от: Алексей Селищев
от: Цых







от:ЦыхПодробнее
от: Hasselboy
не понимаю откуда так много шарпа в RAW файле? и ББ не изменить в PhotoDesc.
от: Цых
Шуруп, ты какой-то гистограммод....р чесслово ) Из силуэтных фоток тоже детали вытягивать всегда надо? ))
SVAM
А Сигма вроде неплохо в жпг снимает )
от: Алексей Селищев
это зверская оптика фуджинон) я тоже не могу изменить бб в фотодеске, сохраняю в тифе, а потом кручу бб уже в С1
от: Алексей Селищев
а можно эту равку покрутить?