от:Алексей Селищев
я имел ввиду, почему было не открыть диафрагму до 3.2 и поставить исо 100, выдержка осталась бы та же, только появилось бы больше объема и цвет был бы гарантированно лучше (я бы лучше штатив потащил, но не ставил исо больше 100 ни при каких условиях)
PS пытаюсь заставить купить Ваш задник своего товарища)))Подробнее
на 3.2 ГРИП был бы сумасшедший из-за которого резкость далеко от лица убежала бы) а в сгоревшем призывном пункте, где происходила съемка, со штативом было-бы совсем не сподручно.
з.ы: чем больше снимаю на КОДАК - тем меньше хочется продавать) более того - после сегодняшнего фотосета на 90% уже уверен, что все таки продавать систему не буду. потихоньку распродаю свой парк Никон (уже ушел Д700) - вот к чему приводит общение с Кодаком)
з.з.ы: еще пару кадров с фотосета, но уже с кросс-процессом










