Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12189 сообщ. | Показаны 6661 - 6680
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
а причину то не сказали)я догадываюсь, нету ццд на FF


причину?
просто надоедает и все,со временем хочетса более чегото натурального и приземленного,хотя конечно супер сисидишного ДД на СЛРе мне не хватает.
боюсь я такое щастье как ФФ сисиди не пережыву :).
поверьте я не хочу облить ваши и прочие тушки,когдато я думал что я один такой (...банутый) но когда несколько человек написали,практически, одно и тоже то как не крути задумаешса,заметьте я не предлагаю Вам поснимать кодаком.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Клево ) Все нравится, даже этот сдвиг баланса белого только играет на кадр


слава славик, мне не надоедает и вряд ли надоест )


ну так Вы и не снимали достаточно долго на сисиди.
Re[слава славик]:
Здрасте, у меня первой камерой д80 была - год снимал )
Re[Алексей Селищев]:
Не понял про капчуру, с1 что ли? Нафига в ней доводить а не в фотошопе?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Здрасте, у меня первой камерой д80 была - год снимал )

д80 это кмоп) я просто не умею в фотошопе((( будет время - научусь
Re[SVAM_H]:
Re[Алексей Селищев]:
Д80 это CCD чистейший ;)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Д80 это CCD чистейший ;)

точно, перепутал с д90
Re[SVAM_H]:
Re[SVAM_H]:
этой модели все пофигу, она смотит на солнце и не щурится!

Re[SVAM_H]:
Кодак + ACR. Чуть-чуть подправил ББ + подтянул контраст и экспозицию
Re[elvispreasley]:
Цитата:

от:elvispreasley
Кодак + ACR. Чуть-чуть подправил ББ + подтянул контраст и экспозицию

Подробнее

А Вы на каком ИСО снимали, т е Какое исо ставили в заднике?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
А Вы на каком ИСО снимали, т е Какое исо ставили в заднике?


ISO 250
Re[SVAM_H]:
А точно KODAK 645M не работает на PHASE ONE 645 DF ? А то у меня тушка со шнайдером то лежит...
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:

от:Алексей Селищев

Подробнее

Дай что ли равку посмотреть, кстати нашел крышку от шнайдера и кольцо на переходник, тебе надо?
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
ISO 250

ага
просто увидел диафрагму 6.8 и исо 250, для меня странное решение, тк цвета убиваются по теории при таком исо
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Дай что ли равку посмотреть, кстати нашел крышку от шнайдера и кольцо на переходник, тебе надо?

ну не выкидывай, пригодятся, щас я выложу через 5 мин
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
ага
просто увидел диафрагму 6.8 и исо 250, для меня странное решение, тк цвета убиваются по теории при таком исо


света в месте съемки было не достаточно, а выдержку длиннее ставить не хотелось - вот и подтянул ИСО немного, цвета вроде как несильно пострадали.
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
ну не выкидывай, пригодятся, щас я выложу через 5 мин

https://rapidshare.com/files/1600421559/7D2C3161.DCR
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
света в месте съемки было не достаточно, а выдержку длиннее ставить не хотелось - вот и подтянул ИСО немного, цвета вроде как несильно пострадали.

я имел ввиду, почему было не открыть диафрагму до 3.2 и поставить исо 100, выдержка осталась бы та же, только появилось бы больше объема и цвет был бы гарантированно лучше (я бы лучше штатив потащил, но не ставил исо больше 100 ни при каких условиях)
PS пытаюсь заставить купить Ваш задник своего товарища)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.