от: Алексей Селищев
а причину то не сказали)я догадываюсь, нету ццд на FF
причину?
просто надоедает и все,со временем хочетса более чегото натурального и приземленного,хотя конечно супер сисидишного ДД на СЛРе мне не хватает.
боюсь я такое щастье как ФФ сисиди не пережыву :).
поверьте я не хочу облить ваши и прочие тушки,когдато я думал что я один такой (...банутый) но когда несколько человек написали,практически, одно и тоже то как не крути задумаешса,заметьте я не предлагаю Вам поснимать кодаком.




