Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12194 сообщ. | Показаны 5401 - 5420
Re[AU_SPb]:
Цитата:
от: AU_SPb
Хочу потестировать свой любимый Планар 100/3,5...
А ещё что-то есть? Просто все что в этой ветке выкладывал именно на ваш любимый planar и сделано :)

Цитата:
от: AU_SPb
Спасибо за положительный ответ и легкой дороги Домой!
Спасибо!
Kodak Pro Back
Подброшу немного жары и моря для прохладного Питера и все остальных :)



















Re[Pavel_79]:
Цитата:
от: Pavel_79
А ещё что-то есть? Просто все что в этой ветке выкладывал именно на ваш любимый planar и сделано

Попробую пошукать в закромах...
А что конкретно Вам было бы интересно?!
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Для портретов вполне реально, но мамия 80/1.9 мне больше нравится)


Спасибо, значит спешить с покупкой не буду)
Re[AU_SPb]:
Цитата:
от: AU_SPb
Попробую пошукать в закромах...
А что конкретно Вам было бы интересно?!
Мечтаю о F-Distagon 30mm f/3.5 А вообще еще 40мм и 50мм хотелось бы попробовать.
Re[Pavel_79]:
Краски - бальзам на сердце, вот бы еще чего-нибудь живописного )
Re[Цых]:


Re[Цых]:
=) а такое безобразие годится?



- тут 50% размер
Re[carik]:
Слишком насыщено на мой взгляд, но красиво ) Кстати ты на ноуте? Он у тебя не желтит случайно? а то фотки последние холодноватые такие, но холод приятный, мне нравится )
Re[Цых]:
фликр ресайзит не важно... лучше смотреть большой размер.
а холодно и было... вернее за пять минут до ливня =) в горах гроза была полным ходом. Ну и плюс ко всему если подвести теплее теряется пред дождевое состояние. Небо уходит в чёрный или грязно серый... в общем то последние снимки (возле басейна тоже) снято примерно в такую погоду, серятинка одним словом =)
Re[Цых]:
Да уж, серятинка ))))))


Тоже добавлю серятинки
Закатное солнце

Re[Цых]:

вот в таких моментах начинаю задумываться о штативе... зажать диафрагму и на длинных выдержках свет ловить... реально думается что там могли быть лучи тёплые солнечные... а всё равно красиво!
Re[carik]:
Это с рук, где-то на 1/15 на открытой дыре ) За штативом решил не ходить в машину, а то свет был мимолетный такой
Re[Цых]:
Сделал с профилем Эктаровским проявочку, pure analog )

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Сделал с профилем Эктаровским проявочку, pure analog )


Хорошо получилось, мягко (по цвету). Действительно на негатив похоже.
А вообще с эктаром очень сложно работать. А уж на портретах...

Эктар
Re[SVAM_H]:
чем больше примеров с пленки в этой теме тем все меньше хош эти Dзадници.

Например есть современный аналог Dbackа с 9ью микронами размера пикселя -Фазан Aptus-II 5 он же DM22 ,но сэмплы с него - цыфрятина.




эх...где же истина и почём?
Re[Цых, Андрей В ]:
реально плёнка!
Hasselboy ну нормальная такая себе цифра...
[quot]эх...где же истина и почём?[/quot]
в фотофонде =) ассортимент кодака не плохой... местами дорого, но зато "истина"
Re[carik]:
Ну ничего, у нас и без Эктара вроде неплохо выходит )

И вроде нет такой цифрятины особой как на фото с мальчиком на велосипеде. Единственное что выдает цифру это резкость и более широкий в некоторых местах цветовой охват


И если на фейсе насыщенность понизить то получается очень даже ничего ))
Re[SVAM_H]:
[quot]ну нормальная такая себе цифра..[/quot]
за 9тыс уев +боди 1,5-3тыс
кроп
Re[Hasselboy]:
Цитата:
от: Hasselboy
[quot]ну нормальная такая себе цифра..[/quot]
за 9тыс уев +боди 1,5-3тыс

Гм крутовато немного выходит на BH комплект Кит лежит за 9990, хотя в штатах цены конечно несколько другие всегда.

А меня мой 65й вместе с оптикой все больше приводит в восторг, снимаю всякую муть которую уже давно не снимал, правда пока не набил руку с работой с автофокусом и шевеленки многовато, резкость часто условная, да и в экспозомере не разобрался, он отличный у Контакса, но иногда подводит, я пока иногда впадаю в ступор, но это поправимо, что радует при пересвете также можно опустится с малыми потерями:



Ну и до кучи

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.