Цитата:от: Hasselboy
[quot]ну нормальная такая себе цифра..[/quot]
за 9тыс уев +боди 1,5-3тыс
Гм крутовато немного выходит на BH комплект Кит лежит за 9990, хотя в штатах цены конечно несколько другие всегда.
А меня мой 65й вместе с оптикой все больше приводит в восторг, снимаю всякую муть которую уже давно не снимал, правда пока не набил руку с работой с автофокусом и шевеленки многовато, резкость часто условная, да и в экспозомере не разобрался, он отличный у Контакса, но иногда подводит, я пока иногда впадаю в ступор, но это поправимо, что радует при пересвете также можно опустится с малыми потерями:

Ну и до кучи
