от: ЦыхЗначит с цветом все ок, это радует :) Да я бы сам хотел красот наснимать тут, все оббегал, но получается это скорее купательное место нежели экскурсионное, с видами напряженка.. Ко всему прочему ограничен сейчас только одним стеклом - 100мм и применить его всюду не получается у меня :( Эх... дистагончик 30мм надо мне :)
Краски - бальзам на сердце, вот бы еще чего-нибудь живописного )
А тем временем еще несколько карточек..


















