от: Цых
Какой еще рулЕт? ))
Это нормально так слово словарь подправил ... :D
РУЛИТ конечно! ;)
от: Цых
Какой еще рулЕт? ))


от: Olegtal![]()
Не обижайтесь, вы правы, каждому свое, я только высказал свой взгляд и смотрел на нормальном монике :)
от: Olegtal
Эхмда


от: Цых
Олег, ну правда, ни в какое сравнение. Зайди вот сюда в ветку о д800 и почитай от моего сообщения и все что ниже по этой теме, видишь разницу в свамовских снимках?


от: Цых
Рад слышать, но по-моему ты уже перерос свою камеру в техническом плане)

от: Цых
Олег, ну правда, ни в какое сравнение. Зайди вот сюда в ветку о д800 и почитай от моего сообщения и все что ниже по этой теме, видишь разницу в свамовских снимках?
от: druckmeister
Цых, что-то на портретных фото скин желтоват
это из-за нового профиля?
прошлые фото одной из этих бабуль были лучше по скину
или бабули так подзагорели?