Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 5361 - 5380
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Какой еще рулЕт? ))


Это нормально так слово словарь подправил ... :D

РУЛИТ конечно! ;)
Re[Цых]:
Цвет-торт ! ))
Re[Цых]:
Круто! Котов хоть покормил? :)
Смущают только пару кадров: где синяя дорога (с собакой) и где синие березы (на фоне неба)
Re[Вадимко]:
Ну да, видишь же сосиску ест) синяя дорога - такая и была после дождя слепого - небо отражается. А синие березы, это как раз перед самым началом слепого дождя)
Re[Вадимко]:
А, ты про другой кадр, там я по приколу накинул насыщенности на 50 просто))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
.....

to be continued... ))

Эх мда
Re[SVAM_H]:
д40

Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal

Не обижайтесь, вы правы, каждому свое, я только высказал свой взгляд и смотрел на нормальном монике :)


Вопрос тут точно не в монике) у каждого свои тараканы)
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Эх мда


Многозначительно и непонятно))


Леха, я вижу что пока д40 это твоя камера) хорошие улиточки, но матрица у тебя грязная шо пипец
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Многозначительно и непонятно)))

Да, именно так))
Не даешь ты покоя, редиска
Так немного понятнее? ;)
Re[Olegtal]:
Олег, ну правда, ни в какое сравнение. Зайди вот сюда в ветку о д800 и почитай от моего сообщения и все что ниже по этой теме, видишь разницу в свамовских снимках?

https://foto.ru/forums/topics/631403&mode=l&page=858#listStart




Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Олег, ну правда, ни в какое сравнение. Зайди вот сюда в ветку о д800 и почитай от моего сообщения и все что ниже по этой теме, видишь разницу в свамовских снимках?

Да вижу!
Но дело не в сравнении, а в стремлении - сделать свои фото лучше!!
И ты этому хорошо способствуешь
Не уж-то ты этого еще не понял?))


А сравнивать надо, что бы понимать к чему стремиться, или от чего отталкиваться.
Re[Olegtal]:
Рад слышать, но по-моему ты уже перерос свою камеру в техническом плане)
Phase one
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Рад слышать, но по-моему ты уже перерос свою камеру в техническом плане)

Пора покупать 5д3
Камеру не возможно перерасти - это железка, инструмент, млм
Конечный результат зависит от инструмента, в определенной степени. С этим спорить глупо

ЗЫ еще чуток "повоюем" с этим "оружием"
Цыхрозадник)))
Re[Цых]:
Цых, что-то на портретных фото скин желтоват
это из-за нового профиля?
прошлые фото одной из этих бабуль были лучше по скину
или бабули так подзагорели?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Олег, ну правда, ни в какое сравнение. Зайди вот сюда в ветку о д800 и почитай от моего сообщения и все что ниже по этой теме, видишь разницу в свамовских снимках?

Разница кстати очень существенная, настолько, что для многой коммерции будет предпочтительнее мультяшный д800й, заказчику легче переварить будет. Интересно как 800й будет смотреться с контаксовской оптикой. Но это изврат больше для себя.
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
Цых, что-то на портретных фото скин желтоват
это из-за нового профиля?
прошлые фото одной из этих бабуль были лучше по скину
или бабули так подзагорели?

По мне так чисто такой кодаковский скин, такой же характерный на плёнках у них.
Re[carik]:
Цитата:
от: carik
кодак


Красивая вода!

Как на счет синего от Kodak E100G?
Re[druckmeister]:
Солнце вечернее 7 часов, я не стал ББ выправлять, мне так нравится)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.