от: schum
На открытой наверно? Нормуль для секора немного ХА есть!
Вроде прикрыл на пару ступеней, а я ХЗ откуда эти ХА берутся(((
от: schum
На открытой наверно? Нормуль для секора немного ХА есть!
от: Алексей Селищев
Вроде прикрыл на пару ступеней, а я ХЗ откуда эти ХА берутся(((
от: schum
Да эт просто немного в контер да и еще поджать, в лесу ветра то нет так что нормуль должно быть со штативчега. дай равчег позырять лутше))
от: Peregon88
Разобрались с мануальными стеклами? Что было?
от: schum
Ну у меня как-то так
C ББ здесь может поточнее задник, но пожестче, на кодаке попроще все
Здесь в фотошопе в селектив колор мадженту чуть прибил.
от: Алексей Селищев
да фазу ввобще нельзя проявлять в фотошопе, там все будет криво, а также это всетаки был солнечный день, почему такая темень ?


















от: Цых
to be continued... ))











от:Цых
И напоследок )Подробнее