Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 5341 - 5360
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
На открытой наверно? Нормуль для секора немного ХА есть!


Вроде прикрыл на пару ступеней, а я ХЗ откуда эти ХА берутся(((

Re[SVAM_H]:
Эхх...меня очень долго (уже несколько месяцев) мучает вопрос:
Чем же все таки отличаются ползунки Brightness и Exposure compensation?
Это про Capture one вопрос. А в лайтруме 4 вообще нету ручки brightness...
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
Вроде прикрыл на пару ступеней, а я ХЗ откуда эти ХА берутся(((



Да эт просто немного в контер да и еще поджать, в лесу ветра то нет так что нормуль должно быть со штативчега. дай равчег позырять лутше))
Re[Алексей Селищев]:
Brightness оставляет неизменной белую и черную точки, насколько я знаю
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Да эт просто немного в контер да и еще поджать, в лесу ветра то нет так что нормуль должно быть со штативчега. дай равчег позырять лутше))

https://rapidshare.com/files/2467104099/CF010833.IIQ
ВОТ ОН
Re[Алексей Селищев]:
Разобрались с мануальными стеклами? Что было?
Re[SVAM_H]:
удалил
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
Разобрались с мануальными стеклами? Что было?

не разобрался, снимамаю шаманским методом))) вообщем закономерность:
если после шнайдера не вынимать батарейки (из тушки) то можно пользоваться мануалами (и даже выключать тушку), но если вынуть батареки а потом их вставить, то мануалами нельзя пользоваться до установки шнайдера. Так же нельзя пользоваться мануалами, если нажать спуск до включения задника. Если так сделать, то просиходит какойто странный спуск, и потом затвор без шнайдера не работает опять))))
Re[Алексей Селищев]:
Ну у меня как-то так





C ББ здесь может поточнее задник, но пожестче, на кодаке попроще все
Здесь в фотошопе в селектив колор мадженту чуть прибил.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Ну у меня как-то так



C ББ здесь может поточнее задник, но пожестче, на кодаке попроще все
Здесь в фотошопе в селектив колор мадженту чуть прибил.

да фазу ввобще нельзя проявлять в фотошопе, там все будет криво, а также это всетаки был солнечный день, почему такая темень ?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
да фазу ввобще нельзя проявлять в фотошопе, там все будет криво, а также это всетаки был солнечный день, почему такая темень ?


Я чет нехочу пока ниче ставить....

ну темень... я на глаз как понравилось
Re[Алексей Селищев]:

из опыта, лес не просто фотографировать
Re[SVAM_H]:
Что-та капчура сложноватая прога...

в ней что-то неочень разобрался еще

Re[schum]:
Поснимал еще кодаком, каждый раз впечатлений положительных масса! )
Портреты тоже будут, щас накидаю )





Re[Цых]:






























to be continued... ))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
to be continued... ))


Да ждем!


Зы с кодаком даже в ацээр все нормуль)
Re[Цых]:
И напоследок )





















Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
И напоследок )

Подробнее

из бузины варенье кстати прикольное!


Kodak
Re[Цых]:
Шо могу сказат: - Цых рулит!
;)
Re[Peregon88]:
Какой еще рулЕт? ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.