от: Olegtal
А вот мне не ясно! Де фото, твои, с задника? :D
... Тут такое дело... Их то фотографировать надо
Тут тока один пантрет за вчера есть, и тот немогу выложить, но с достатком света на ISO400 ниче так под пленко.
от: Olegtal
А вот мне не ясно! Де фото, твои, с задника? :D
от: Цых
Не похоже, и прошлая тоже не похожа, увы)
от: Olegtalа задник сам не делает фото? Столько стоит и опять фотограф ему нужен? Афигеть!!! Дурят нашего брата :D
от: Цых
И на монике посмотрел и на гаджете)
от: Цых
Линзы конечно очешуительные у контакса.
Isi, что за задник взял?
от: Olegtal
Контраста много на всех фото. млм))
от: isi
У меня всегда очень контрастно и сильно насыщенно, знаю, но не люблю бесцветные малоконтрастные фото, собственно поэтому не перевариваю кенон)

от: Olegtal
Когда контрастно и насыщено - это хорошо, а вот перебор - плохо, у Вас как раз такой случай. млм))
от:carik
ну секоры на многих снимках отрабатывают тоже очень красиво!
синар...
http://cl.ly/Ir4Z/Image-2675-Edit.jpg
зы: Олег, Сергей, в крыму то встречаемся? времени уже мало осталось, надо с маршрутом определиться =)Подробнее
от: isi
Каждому свое…
от:carik
ну секоры на многих снимках отрабатывают тоже очень красиво!
синар...
зы: Олег, Сергей, в крыму то встречаемся? времени уже мало осталось, надо с маршрутом определиться =)Подробнее
от:carik
кодакПодробнее