Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
А вот мне не ясно! Де фото, твои, с задника? :D


... Тут такое дело... Их то фотографировать надо

Тут тока один пантрет за вчера есть, и тот немогу выложить, но с достатком света на ISO400 ниче так под пленко.
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
... Тут такое дело... Их то фотографировать надо

Тут тока один пантрет за вчера есть, и тот немогу выложить, но с достатком света на ISO400 ниче так под пленко.

а задник сам не делает фото? Столько стоит и опять фотограф ему нужен? Афигеть!!! Дурят нашего брата :D

Цыхрозадник

похоже?
Re[Olegtal]:
Не похоже, и прошлая тоже не похожа, увы)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Не похоже, и прошлая тоже не похожа, увы)

Лучше что лЭ? :D
Re[Olegtal]:
серо всё )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
серо всё )

Ты на монике, или на гаджете?))


Обработка та-же 1:1
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
а задник сам не делает фото? Столько стоит и опять фотограф ему нужен? Афигеть!!! Дурят нашего брата :D


Канешна дурят! :D
Re[Olegtal]:
И на монике посмотрел и на гаджете)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
И на монике посмотрел и на гаджете)

странно, у меня даже офисник нормальную картику выдал, без серятины
Ты наверно придираешься!!
Что докрутить/добавить?))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Линзы конечно очешуительные у контакса.
Isi, что за задник взял?

Учитывая стоимость линз это вообще смешно.. Но мне весь комплект обошёлся поразительно недорого по ценам СФ. Задник весьма любопытный, Leaf Aptus 65, на самом деле я его не раскурил еще плюс, похоже он будет совершенно убойно работать в студии.
Цитата:
от: Olegtal
Контраста много на всех фото. млм))

У меня всегда очень контрастно и сильно насыщенно, знаю, но не люблю бесцветные малоконтрастные фото, собственно поэтому не перевариваю кенон)
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
У меня всегда очень контрастно и сильно насыщенно, знаю, но не люблю бесцветные малоконтрастные фото, собственно поэтому не перевариваю кенон)

Когда контрастно и насыщено - это хорошо, а вот перебор - плохо, у Вас как раз такой случай. млм))
Re[Цых]:
ну секоры на многих снимках отрабатывают тоже очень красиво!
синар...

зы: Олег, Сергей, в крыму то встречаемся? времени уже мало осталось, надо с маршрутом определиться =)
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Когда контрастно и насыщено - это хорошо, а вот перебор - плохо, у Вас как раз такой случай. млм))

Каждому свое…
Re[carik]:
Цитата:

от:carik
ну секоры на многих снимках отрабатывают тоже очень красиво!
синар...
http://cl.ly/Ir4Z/Image-2675-Edit.jpg
зы: Олег, Сергей, в крыму то встречаемся? времени уже мало осталось, надо с маршрутом определиться =)

Подробнее

Андрей, у меня все по плану!!! Как писал раньше.
Картинка - гуд!
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Каждому свое…


Не обижайтесь, вы правы, каждому свое, я только высказал свой взгляд и смотрел на нормальном монике :)
Re[SVAM_H]:
тест 45 го секора, правил горизонт
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
тест 45 го секора, правил горизонт


На открытой наверно? Нормуль для секора немного ХА есть!

Ну и фотки





Re[Алексей Селищев]:
!фазарулид!секоркриза!
Re[carik]:
Цитата:

от:carik
ну секоры на многих снимках отрабатывают тоже очень красиво!
синар...

зы: Олег, Сергей, в крыму то встречаемся? времени уже мало осталось, надо с маршрутом определиться =)

Подробнее





Про крым - отбой у меня, я писал же выше... со свадьбой меня опрокинули, не за что ехать теперь )
Re[carik]:
Цитата:

от:carik
кодак



Подробнее

Вот такой синий мне люб - тока кодак его так нарисовать может. И рисунок контаксовской оптики налицо, не говоря уже о твердой руке фотографа :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.