Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 5281 - 5300
Re[Hasselboy]:
Цитата:

от:Hasselboy
а кто что о Phase One H25 скажет-покажет?
вот примерчики нарыл

Подробнее

А чего это она такая жолтая? или у меня глюк монитора
Re[carik]:
Цитата:
от: carik
кодак




Леха, а что смущает? Не всегда нужна достоверность, посмотри фильмы, обрати внимание как в них атмосферу передают, где лица желтые, где синие
Re[Olegtal]:
Первая более-менее из трех, остальные две - колор уж сильно пяточковский какой-то )
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
А чего это она такая жолтая? или у меня глюк монитора

от того же, почему у carik-а синий - так понравилось ))
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
А чего это она такая жолтая? или у меня глюк монитора

ты видишь цвет?
Желтая-желтая, но цвет на пользу. млм))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Первая более-менее из трех, остальные две - колор уж сильно пяточковский какой-то )

пасиб, намотал на ус))
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
ты видишь цвет?
Желтая-желтая, но цвет на пользу. млм))

да ну, лучше б тогда чб сделали, сегодня просидел без красного канала целый день, оказывается кабель подвылетел из монитора, много нового потом увидел))))
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
да ну, лучше б тогда чб сделали, сегодня просидел без красного канала целый день, оказывается кабель подвылетел из монитора, много нового потом увидел))))

у меня тоже пару раз было - смотрю фигня на монике, хотя пару минут все было Ок, минут 5 въезжал что за фигня, чуть моск не сломал - тоже разъем чуток вылетел :D
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Первая более-менее из трех, остальные две - колор уж сильно пяточковский какой-то )

Теперь точно оно!, ни разу не пятачок

клик
Re[Peregon88]:
Цитата:

от:Peregon88
Ну а как? Это уже не пейзаж будет.
Я наоборот стремлюсь в резкость всё уместить, на пейзаже. При правильном подходе, все равно объем чувствуется и вездерезко. Общаясь с БФщиками, и снимая на БФ, подвижками на камере выставляем всё в везде резко





Подробнее


Понравилось. Ну это по-любому пленка. Ведь так? Если не секрет какая?
Re[fotoJedi]:
Цитата:
от: fotoJedi
Понравилось. Ну это по-любому пленка. Ведь так? Если не секрет какая?


Спасибо! Да это пленка - E100G
Re[Цых]:
Вот что выдает Никон из С1

Nikon 800E+24/1.4G




Nikon 800E+70-200 VR II




Re[SVAM_H]:
Сегодня пытался поставить старые стекла MAMIYA SECOR C на тушку фазы DF, спуска не происходит((((
Может кто знает какой пункт меню? Весь мануал уже прочитал
купил три стекла а они не рабооотааают(((((
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:

от:Алексей Селищев
Сегодня пытался поставить старые стекла MAMIYA SECOR C на тушку фазы DF, спуска не происходит((((
Может кто знает какой пункт меню? Весь мануал уже прочитал
купил три стекла а они не рабооотааают(((((

Подробнее


а зад включен?
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
а зад включен?

и зад включен(((фишка такая, снимаешь шнайдер, и она уже не снимает
мануальные стекла не имеют контактов, по сути тушка не видит что на ней сидит стекло
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
и зад включен(((фишка такая, снимаешь шнайдер, и она уже не снимает
мануальные стекла не имеют контактов, по сути тушка не видит что на ней сидит стекло


фокус в мануал поставить на тушке?
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
фокус в мануал поставить на тушке?

и фокус в мануал поставил (ответрка спряталась)
хотя я припоминаю что Шуруп снмал с пластиковым адаптером, у которого не было контактов и все ведь работало.
А у Вас если включить тушку после снятия стекла, она будет щелкать?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:

от:Алексей Селищев
и фокус в мануал поставил (ответрка спряталась)
хотя я припоминаю что Шуруп снмал с пластиковым адаптером, у которого не было контактов и все ведь работало.
А у Вас если включить тушку после снятия стекла, она будет щелкать?

Подробнее


нет, не будет
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
нет, не будет

так как же тогда пользовать мануальные стекла?
Пробовали?
Re[Алексей Селищев]:
Цитата:
от: Алексей Селищев
так как же тогда пользовать мануальные стекла?
Пробовали?

у меня их нет
вот что в инструкции написано
Lens mount : Mamiya 645 AF Mount, compatible with M645 Mount (manual focus confirmation, focus aid, stopped-down exposure metering)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.