от:Hasselboy
а кто что о Phase One H25 скажет-покажет?
вот примерчики нарылПодробнее
А чего это она такая жолтая? или у меня глюк монитора
от:Hasselboy
а кто что о Phase One H25 скажет-покажет?
вот примерчики нарылПодробнее
от: carik
кодак
от: Алексей Селищев
А чего это она такая жолтая? или у меня глюк монитора
от: Алексей Селищев
А чего это она такая жолтая? или у меня глюк монитора
от: Цых
Первая более-менее из трех, остальные две - колор уж сильно пяточковский какой-то )
от: Olegtalты видишь цвет?
![]()
Желтая-желтая, но цвет на пользу. млм))
от: Алексей Селищев
да ну, лучше б тогда чб сделали, сегодня просидел без красного канала целый день, оказывается кабель подвылетел из монитора, много нового потом увидел))))
от:Peregon88
Ну а как? Это уже не пейзаж будет.
Я наоборот стремлюсь в резкость всё уместить, на пейзаже. При правильном подходе, все равно объем чувствуется и вездерезко. Общаясь с БФщиками, и снимая на БФ, подвижками на камере выставляем всё в везде резкоПодробнее
от: fotoJedi
Понравилось. Ну это по-любому пленка. Ведь так? Если не секрет какая?
от:Алексей Селищев
Сегодня пытался поставить старые стекла MAMIYA SECOR C на тушку фазы DF, спуска не происходит((((
Может кто знает какой пункт меню? Весь мануал уже прочитал
купил три стекла а они не рабооотааают(((((Подробнее
от: Peregon88
а зад включен?
от: Алексей Селищев
и зад включен(((фишка такая, снимаешь шнайдер, и она уже не снимает
мануальные стекла не имеют контактов, по сути тушка не видит что на ней сидит стекло
от: Peregon88
фокус в мануал поставить на тушке?
от:Алексей Селищев
и фокус в мануал поставил (ответрка спряталась)
хотя я припоминаю что Шуруп снмал с пластиковым адаптером, у которого не было контактов и все ведь работало.
А у Вас если включить тушку после снятия стекла, она будет щелкать?Подробнее
от: Peregon88
нет, не будет
от: Алексей Селищев
так как же тогда пользовать мануальные стекла?
Пробовали?