Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12198 сообщ. | Показаны 5261 - 5280
Re[SVAM_H]:
Re[SVAM_H]:
Re[SVAM_H]:
Re[SVAM_H]:
Re[Pavel_79]:
Сижу и плачу( блин, так хотелось вывезти и мне этот кирпич на чужбину. Где отдыхал?
Re[schum]:
Цитата:

от:schum


Подробнее


краски - мега. В первой на небе все тончайшие переходики по цвету видны. Класс
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Сижу и плачу( блин, так хотелось вывезти и мне этот кирпич на чужбину. Где отдыхал?
Я и сейчас еще на отдыхе, в Болгарии. Благо инет здесь нормальный, можно и отсюда спамить ветку :D
А по фоткам что скажешь, есть что-то приличное по цвету?

p.s. Отдых у самого сорвался что ли? Вы же все активно собирались затусить на югах :?
Re[Pavel_79]:
Цитата:

от:Pavel_79
На чужбину кроме всего необходимого вывез и кирпич произведенный Kodak в 2000 году :)
Сижу на жутком TN ноуте, почти ЧБ, цвета нет как класса :x Двигаю ползунки по помяти, так что по цвету и резкости уже осознанные правки смогу сделать только когда окажусь за домашним моником, тем не менее советы приветствуются уже сейчас ;)
.....

Подробнее

Нормально с цветом, не накосячил. млм :)
Re[Pavel_79]:
Млм, кмк ок )))
Re[Olegtal, Цых]:
спс :)
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Да могли :D

Ну привет! :D



Еще и соседи :D
Цитата:

от:schum

Подробнее

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
краски - мега. В первой на небе все тончайшие переходики по цвету видны. Класс

Спасиб! Вроде на правильном пути )))

Приветы! :D
Ну соседи с очень большой натяжкой, мне еще 30км по киевскому в замкадье ехать домой
В фестиваль жену вчера завозил просто, а там за углом вроде ниче так место.
Re[schum]:
Цитата:

от:schum
Приветы! :D
Ну соседи с очень большой натяжкой, мне еще 30км по киевскому в замкадье ехать домой
В фестиваль жену вчера завозил просто, а там за углом вроде ниче так место.

Подробнее


А у меня дача на 45 км. Калужского ш. :D
Re[Андрей В]:
Цитата:
от: Андрей В
А у меня дача на 45 км. Калужского ш. :D

Близ Троицка? рядом :D
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Близ Троицка? рядом :D


Угу. Нужно канить вместе пофотать :D
Re[Андрей В]:
Цитата:
от: Андрей В
Угу. Нужно канить вместе пофотать :D


..Черкну в личку тогда!
Phase One + HC 80mm f/2.8
f/5.0


f/3.5


f/2.8
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Сижу и плачу( блин, так хотелось вывезти и мне этот кирпич на чужбину. Где отдыхал?

Займи, но выпей(с)

Цыхрозадник





PS если не похоже, то хоть покритикуйте где "косяк" :)
Re[SVAM_H]:
а кто что о Phase One H25 скажет-покажет?
вот примерчики нарыл





а вот реал студия примеры
https://picasaweb.google.com/mcgeekristin7/PhilPoynterShootII
то есть надо из них *конфетку*- *делать*... эх
Re[SVAM_H]:
кодак



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.