от: Андрей В
О!..
Да могли :D
от: SyJet
Если один объектив - то оставляйте 80ку.. а если два-три... я к примеру хочу остановился на связке 50мм и 100мм...
спасиб за мнение!
от: Андрей В
О!..
от: SyJet
Если один объектив - то оставляйте 80ку.. а если два-три... я к примеру хочу остановился на связке 50мм и 100мм...
от: Вадимко
Поэтому не нужно выбирать агрегат по чужим обработанным фото имхо, лучше смотреть технические парные если интересуют характеристики
от: Peregon88
А почему показывает что диафрагма 3.4, так и есть?
от: schum
Хассель H2&HC 80/2,8 с кодаком, так и есть. Хрен их знает. Я в Av снимаю, что бы смотреть чего там с выдержками.
от: Peregon88
3.4 маловато будет, штатив нормальный надо с головкой и площадками, зажать до 11, и будет счастьЕ
от: Алексей Селищев
У меня вопрос, а почему пейзажи положенно снимать на прикрытой диафрагме. Что интересного в "вездерезкой" картинке?















