нет, я не собираюсь пока конвертировать Raw в DNG.
Рав меня полностью устравивает и к тому же на маке, нет проблем с просмотром Равов, я их обычной смотрелкой смотрю.
Хотя не все равы поддерживаются системой, предыдущий фотик фуджик 5600 и его рав, система не поддерживает.
