от: ОдиссейДа и я не о них, а о церковной верхушке.
Не поймите привратно: я не про рядовых батюшек, особенно в сельской глубинке, где дюжина бабушек да 3 бобика - весь приход... Я про тех, кто "правит"...
Церковь.
Всего 174 сообщ.
|
Показаны 121 - 140
Re[Одиссей]:
Re[super_boss]:
от:super_boss
Так лучше. Я Вас изначально неправильно понял, ведь Вы писали про горизонт, а не про коррекцию перспективы в горизонтали. Чего-то мне не понравилось когда я ее правил lens correction и оставил оригинальный вариант. Глянул Ваш - все отлично.Но к сожалению уже передал диск заказчику.
А насчет перенапряжений.... Разве деньги берут только если для выполнения работы потребовались перенапряжения?! (Риторически).Подробнее
Я на первый взгляд, подумал, что горизонт, когда открыл только понял, что горизонтальная перспектива..
Вторую фразу перефразирую: "разве за каждый подъем задней точки с кресла стоит брать деньги?"
[quot]Ничего не брал и не просил. Отдал диск. Посмотрим... Если спросят сколько хочу, скажу 2 т.р. Если даже ничего не заплатят не обижусь, я же с удовольствием. В любом случае я возьму деньги, только в случае если заказчику очень понравится результат. Пока не припомню случая, что-бы кто-то не был доволен результатом из тех кого я снимал. Но интерьер и архитектуру снимал впервые тем более самым бюджетным на свете 28 2.8. Качество хорошее, но это заслуга великолепной камеры, любой зная что делает, получит великолепный результат с нее (в плане технического качества).[/quot]
Вот это правильно!
Re[izneru]:
Ну один, правда рабочий вариант, уже кидал выше.


Re[super_boss]:
Какой пластмассовый, не перебор с обработкой?
Re[ZhenyaBes]:
Я выше написал об этом. Я же не для души на свой вкус делал. Требование заказчика, если я его правильно понял. Время покажет.


Re[super_boss]:
Ну не знаю, для тётков это наверное хорошо, ну вы меня поняли. ;)
Re[ZhenyaBes]:

Re[super_boss]:
Ну такой гламур токмно на доску почета или на сайт знакомств не иначе. Классные батьки, халеные да гладкие, пади деффки сразу в обмарок падають.
Игорь.
Игорь.
Re[ИВК]:

Re[super_boss]:
Не энтот вызывает у мну не адназначные чувства, которые я не решаюсь озвучивать
.
Игорь.
Игорь.
Re[ИВК]:
Re[ИВК]:
Угу, моя жена тож самое сейчас сказала.
Re[ИВК]:
Не надо стесняться своих чувств!


Re[super_boss]:
Да скоко-ж их там пригрелось
Re[super_boss]:
Ну да, природа в конце концов возмет свое (с).
Игорь.
Игорь.
Re[С. П.]:
Давайте потолерантней! :D


Re[super_boss]:
Пожалуй, с этой братии можно и по полной денежку срубить :)
Re[super_boss]:
"Мы не сеем и не пашем,
но работа нелегка...
С колокольни х...ем машем,
разгоняем облака" (с)
У последнего шапочка похожа на презерватив .
но работа нелегка...
С колокольни х...ем машем,
разгоняем облака" (с)
У последнего шапочка похожа на презерватив .
Re[Михаил___К.]:
Давайте не будем прикалываться над моделями! Это в принципе против правил, а в данном случае и вообще.
Например первый - очень интересный, эрудированный, образованный человек. Беседа с которым сплошное удовольствие.
Второй тоже очень приятная личность.

Например первый - очень интересный, эрудированный, образованный человек. Беседа с которым сплошное удовольствие.
Второй тоже очень приятная личность.

Re[super_boss]:
Можно чуть меньше красного и чуть крупнее
Но в целом не плохо
Но в целом не плохо
