
Со вспышкой (ZD 14-54):

от: sergeych
...народ там простой - христиане, могут и в бубен дать если что не так...
от:sergeych
напомнят помогут )))
в принципе все сказали...
обычно снимать только с благословения(разрешения) батюшки, если есть старые иконы вспышка запрещена, лучше ей вообще не пользоваться и вообще не выступать, народ там простой - христиане, могут и в бубен дать если что не так ))), все зависит от церквиПодробнее
от: Alf-Romeo
Забыл добавить, что специально для венчания взял Г-40
от:super_boss
Ну до моего бубна надо еще дотянуться и при этом свой бубен не подставить! :D
А вообще, я себе несколько по иному верующих в церкви представлял.
Тут обрисовали примерно так:
Заходишь, тебе так вежливо и молча помогают шапку снять, потом на всякий случай в бубен дают... Интересно, что следует дальше по религиозному ритуалу?Подробнее
от: manager2
и в конце проповеди надо говорить Аминь, а не 3.14-ц (c) древний анекдот
от: KW
В бубен - запросто.
Знаю не одну церковь где запрещают снимать вообще, даже без вспышки!!! - обычные такие сельские церкви.
от: super_boss
Так вроде со мной хозяин церкви (отец по их) договаривается, и надеюсь битье бубнов в программу праздника не входит. Хотя я драку с удовольствием бы поснимал! :D
от: super_boss
Так вроде со мной хозяин церкви (отец по их) договаривается, и надеюсь битье бубнов в программу праздника не входит. Хотя я драку с удовольствием бы поснимал! :D
от: Alf-Romeo
С этого и надо было начинать.
А что снимать-то будете - интерьер или прихожан в интерьере?

от: Alf-Romeo
С этого и надо было начинать.
А что снимать-то будете - интерьер или прихожан в интерьере?
от: super_boss
церковные кадры и окропить не грех
от: super_boss
Вобщем сейчас созвонился и выяснилось, что поснимать надо священство (священников) после службы. Так что думаю и полтос может широковат оказаться, надо 85 до этого видимо успеть прикупить.
от: Владимир Минаев
Кстати, да: могут окропить святой водой, которая хоть и святая - а коррозию вызывает так же, как и простая. Внимательнее к происходящему.
от: KW
Гыы. C этого и надо было начинать (созвониться).
Видимо не плохо святые отцы платят, если готовы дляих заказа взять объектив 85мм. ;)
Совет - берите уж сразу 1.2 :)
от: Alf-Romeo
Забыл добавить, что специально для венчания взял Г-40 (без вспышки):
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/0908/bb/94439ba37fc3.jpg/IMG]/URL]