Церковь.

Всего 174 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[super_boss]:
Только один раз попал в церковь с фотиком. Очень темно. Был только 24-70, это, явно, мало. Получилось так себе
Re[_Митька_]:
Пора acdsee обновлять! :D
Re[super_boss]:
Цитата:
от: super_boss
Пора acdsee обновлять! :D

Смысл? Я его поставил, так как он значительно удобнее и быстрее бриджа. Назначил редактор по умолчанию фотошоп. Очень удобно!
А что там нового в последней версии?
Re[_Митька_]:
Там в экзиФЕ противный женский голос указывает на ошибки в экспозиции и кадрировании. И предлагает исправить (за деньги) :D
Re[_Митька_]:
Как обычно: еще больше наворотов, еще неповоротливей!

Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Там в экзиФЕ противный женский голос указывает на ошибки в экспозиции и кадрировании. И предлагает исправить (за деньги) :D

Понятно. Надо обновляться!
Re[super_boss]:
Какие кирпичики! Полтинник? Ну и как? хватает его для 5д2?
Re[GUNIK]:
Предыдущая полтосом, эта 28 2,8.

Re[_Митька_]:
Цитата:
от: _Митька_
Какие кирпичики! Полтинник? Ну и как? хватает его для 5д2?


В каком плане хватает? Если разрешает ли он 21.5 мп, так он даже на 500D нормалек.

Re[super_boss]:
я себя стараюсь изводить, когда в клубах снимаю по принципу снайпера. голова в центральной точке. но там то спешка, да и темнота!

я это к чему..... там пара снимков есть с ребятами в рясах где над головой места огого! стоит может поплотнее кропнуть? ради лица ведь снимали.....
поправьте если нагнал)

точнее один наверно бросился в глаза, вот этот:

Re[_Митька_]:
Цитата:

от:_Митька_
Только один раз попал в церковь с фотиком. Очень темно. Был только 24-70, это, явно, мало. Получилось так себе

Подробнее




снимок номер 137 там. ябы купил такой! отличненький ;-)
Re[XPbIM3]:
Цитата:

от:XPbIM3
я себя стараюсь изводить, когда в клубах снимаю по принципу снайпера. голова в центральной точке. но там то спешка, да и темнота!

я это к чему..... там пара снимков есть с ребятами в рясах где над головой места огого! стоит может поплотнее кропнуть? ради лица ведь снимали.....

Подробнее


Просили поясной портрет. Может и надо было обрезать - не знаю. Надо конечно глянуть, что-то типа церковных календарей. Посмотрим на реакцию заказчика!

P.S. Кстати, спасибо! 5д2 купил благодаря Вам!

Re[super_boss]:









Re[wert111]:
Вспышка все убила.
Re[super_boss]:
Цитата:
от: super_boss

P.S. Кстати, спасибо! 5д2 купил благодаря Вам!



незачто совершенно

а как братьев снимали что за ними тени нет? в потолок пыхнули судя по всему?
Re[XPbIM3]:
ахаха
а братья(батюшки? сразу видно что я некомпетентен в этих вопросах)) ) и правда как наподбор... их надо и вправду на доску почета)
Re[XPbIM3]:
Потолок очень низкий и с перепадом. Зонт на отражение впереди меня и выше направлен на модель. Расстояние от модели до фона метра 2. Снимаю уже из дверного проема. Несильную тень сбоку рядом с моделью убираю в фотошопе. Было бы проще, если бы взял с собой еще один монолблок хотя-бы. Можно было бы конечно поджигаться не от радио-трансмиттера, а от 430EXII используя ее тоже для заполнения. Но времени на эксперименты не было, да и думаю тяжело было-бы этим пользы добиться.
Re[super_boss]:
вот это жара... целая студия.

я тут тоже купил себе зонт маленький на отражение... человеку ненужен был, за 200р отдал.
надо сказать что кроме очевидной пользы всмысле рассеивания света, он еще здорово шокирует "жертву" сьемки, которая начинает улыбаться и растеряно хлопать глазками)
Re[super_boss]:




Re[wert111]:
Надо повернуть изображение по часовой стрелке и сместить ББ в желтую сторону.

Как Вам такой вариант Вашей работы:



P.S. Мой вариант надо чуток из красноты в зелень дернуть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.