Церковь.

Всего 174 сообщ. | Показаны 161 - 174
Re[super_boss]:
блин
прямо на сентименты меня пробили...
храм на крови я сфоткал на второй день после покупки пятакая.
в этот же день для меня стало открытием что 50мм загибает края)







(на первой кажись с контрастом перебор )
Re[super_boss]:
canon 135L F2.0

Re[wert111]:
Откуда у Вас 1dsMarkIII и такие стекла???
Re[super_boss]:
Цитата:
от: super_boss
Откуда у Вас 1dsMarkIII и такие стекла???

Не понял вопроса не уж-то так всё плохо ?
Re[super_boss]:
.
Re[super_boss]:
Ё-бург.




Re[wert111]:
Цитата:
от: wert111
Не понял вопроса не уж-то так всё плохо ?


Просто 1ds mark 3 обычно у профи.
Re[XPbIM3]:
Цитата:

от:XPbIM3
блин
прямо на сентименты меня пробили...
храм на крови я сфоткал на второй день после покупки пятакая.
в этот же день для меня стало открытием что 50мм загибает края)







(на первой кажись с контрастом перебор )

Подробнее

на первой с пылью на матрице перебор. ;)

но качество картинки радует.
Re[super_boss]:
Цитата:
от: super_boss
Просто 1ds mark 3 обычно у профи.





Re[wert111]:
.
Re[orion127]:
Тема подошла к концу. Заказчик в восторге (по его словам) от результата. Расплатился.
Всем спасибо за советы!

P.S. Хотят пригласить еще. А значит продолжение следует... :D
Re[super_boss]:Всё снято Canon ef 28-135 3.5/5.6 is usm


Re[super_boss]:
сегодня утром. Д90+35/1,8+ вспышка:

Re[super_boss]:
Цитата:
от: super_boss


А значит продолжение следует... :D



Часто приходится снимать в храмах. В основном репортаж. Вот немного с узнаваемых мест и с узнаваемыми людьми.
Остальные здесь:
http://album.foto.ru/photos/50096

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.