прямо на сентименты меня пробили...
храм на крови я сфоткал на второй день после покупки пятакая.
в этот же день для меня стало открытием что 50мм загибает края)


(на первой кажись с контрастом перебор

от: super_boss
Откуда у Вас 1dsMarkIII и такие стекла???![]()
![]()
от: wert111
Не понял вопроса не уж-то так всё плохо ?
от: super_boss
Просто 1ds mark 3 обычно у профи.






от: super_boss
А значит продолжение следует... :D
