от: super_boss
Вот это действительно меня пугает. Не дай бог брызгаться начнут! :x
если на тебя попадут, начинай страшно орать и корчиться
вот окружающие перестремаются
от: super_boss
Вот это действительно меня пугает. Не дай бог брызгаться начнут! :x
от: KW
Я два раза снимал тоже по просьбе св.отца. Денег не брал - скидывал ему на ноут...
от:super_boss
Я уж не знаю насколько отец святой, но сколько-то взять надо, так как будут и в будущем обращаться, если понравиться. А если не понравиться я денег точно не возьму, но вот пока у меня не получалось так снять что-бы людям не понравилось. :DПодробнее
от: manager2
такие ужасы про церковь рассказываете![]()
я и раньше как то опасался
теперь вобще, стороной обходить буду
от: super_boss
Вот это действительно меня пугает. Не дай бог брызгаться начнут! :x
от:Alf-Romeo
Конечно дело ваше, но... как вам вариант, чтобы первый гонорар пожертвовать на нужды этой же церкви или попросить батюшку освятить вашу технику - "карма" может быть дороже денег, если вы конечно верите.Подробнее
от: Alf-Romeo
...попросить батюшку освятить вашу технику - "карма" может быть дороже денег, если вы конечно верите.
от: Владимир Минаев
Приходы бывают оч. бедные - а бывают, даже "в глубинке", мягко говоря, небедные.
от: super_boss
надо 85 до этого видимо успеть прикупить.

от: super_boss
Так вроде со мной хозяин церкви (отец по их) договаривается, и надеюсь битье бубнов в программу праздника не входит. Хотя я драку с удовольствием бы поснимал! :D
от: super_bossВы не уловили, - дело не в пенсии, дело в посещении церкви.
Всем бы Вашу пенсию! ;) :D
от: super_boss
Просто интересуюсь сколько стоит примерно поснимать людей (батюшек). А то я не в теме.